Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете,нужно ли супругам отдыхать друг от друга и ходить на вечеринки в одиночестве?

Lirena Dobro
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО!! ! Надо отдыхать, но в меру, два любимых человека не должны только дышать друг другом, и держать друг друга как будто на привязи.... потом из-за этого рушатся семьи, и как жена должна общаться с подругами, так и муж, но все в меру!!!!
Людмила Гапченко
Лучший ответ
Я против, хотя мой подход возможно излишне ортодоксален.
если хоть один скажет: Согласен (а) всю жизнь носить одно и то же платье и смотреть один и тот же фильм - безусловно дружно согласимся.

ну, и где тут добровольцы?
нет! из-за этого столько нервов портится!
Любовь Дрига
Нужно, но не часто, а то это может перерасти в привычку. А вообще, если любят друг друга, то лучше всегда вместе и на вечеринки, и на отдых.
Елена Будюкина
Да, но не часто.
нужно конечно, но главное не злоупотреблять...
Юля Степанова
Такой отдельный череват....
244452.kg Bony
Нет!
Айна Кадыр
Почему бы и нет?
А вы как думаете????
Lirena Dobro Думаю, я не захотела бы своего будущего мужа отпускать гулять на вечеринки одного! Предпочитаю иметь семейных друзей и отдыхать семьями... А если корпоративки на работе, то конечно, я с ним не пойду. Пускать буду его на рыбалку и охоту, пусть там отдыхает! А я придумаю еще себе занятие, чтобы от него отдыхать, если устану.
непременно надо
Юлия Пузанова
Отдыхать друг от друга -печальный знак, любящей паре вместе всегда комфортно, а вот если кто-то не может пойти на вечеринку, то нет ничего плохого, если один пойдет к друзьям на праздник.
на вечеринки вместе
Обязательно нужно по-отдельности встречаться с друзьями и подругами.
Да
Можно, если доверяете, но думаю лучше вместе отдыхать, а то мало ли.
Отдыхать нужно обязательно. А вот как это будет, решать каждому.
Аленка ..*
Думаю, да.
очень даже нужно.
Маrинkа.
Просто необходимо!!!
Sarkyt Akoguzova
Нужно, если люди в состоянии контролировать свои эмоции
ни в коем случае. мужики себя не контролируют. если и идти на вечеринку, то только одной, а он может друзей домой позвать, пускай кино посмотрят, пиво попьют, в игру на компе поиграют.
естественно! это обостряет чувства!
конечно, всё должно быть в меру :)
ja dumaju ne stoit