Свадьба, венчание, брак

Супруги со стажем, как вы отдыхаете друг от друга? Только не говорите, что это не любовь и т.д., это всем нужно? почти

Аля Фалеева
отдыхать по отдельности ...бывает, но что б спать раздельно.... никогда....
Ирина Крохмаль
Лучший ответ
Аля Фалеева очень вам завидую::)) а мой муж ОЧЕНЬ сильно храпит, поэтому спать отдельно для меня наслаждение
ну, мы же не все 24 часа в сутки 365 дней в году вместе!) )
Мне хватает отдыха пока муж на работе))
Маша Новикова
а я не знаю, зачем отдыхать от радости и счастья... про любовь говорить не стану, как вы и просите)))
Айжан Асетова
Мы спим вместе, это не утомляет, вернее, утомляет, но приятно )) я успеваю на работе от всех домашних отвлечься, иногда с подружкой по выходным ухожу на полдня по магазинам.. . этого хватает. Вместе почти 10 лет
Нет, я от мужа и детей не устаю.
Марина Юсадова
У нас две комнаты, два компа, два ТВ, он сова, я жаворонок. Работаем вместе и все хорошо. Главное- не лезть друг к другу часто. общаться без назойливости.
Оксана Шлык
я замуж за других выходила, потом разводилась и .. так 14 лет
Нам не нужно. Вместе почти 23 года.
Мы просто каждый занимаемся тем, чем хочет. Он в зале, я в спальне. Обычно у него это телек, у меня-книжка или хозяйство или резвимся с сыном) . Ну и не бухтим по поводу: а что ж мы не вместе? Вместе были, есть и будем) . Надо и отдыхать, а то с ума сойдешь)
Юлия Головина
Пока нужды не было. Нам важнее побыть вдвоем пару часов (без детей).
я -шоппингую в италии неделю с подругами, а он каждый год в австрию на лыжах))) а так всегда вместе были, и на работе, и дома)) любоффф
18 лет в браке и как то еще не возникало желания отдохнуть друг от друга. нам и так не плохо.
на одну неделю раз в полгода к родителям уезжаю, а ехать до них 2е суток, на вторые сутки уже просит возвращаться обратно
Я с любимым почти 4 года и на работе и дома, а когда выходной еду кнему на работу.
встреча с подругами, когда он на работе на сутках
Елена Шаповал
На работе