У каждого свое понятие отдыхать друг от друга.
Лично я считаю что допустим раз в месяц мой муж может съездить на пару дней на рыбалку куда либо с друзьями или же спокойно разрешаю ему поехать в другой город к своим друзьям или родственникам на несколько дней, потому что я ему доверяю, так как считаю что если держать усердно человека рядом с собой то это ничем хорошим не кончится да и что бы изменить не нужно куда то там ездить, по этому наши отношения в этом плане строятся на доверии и уважении друг к другу.
Хотя у моей матери была подруга, так вот она со своим мужем спала даже в разных комнатах, у него была своя спальня, а у нее своя. Она всегда говорила что это якобы нормально и наоборот так даже лучше мол удобней одному на кровати спать и когда болеешь или месячные то проще одной в комнате, также она постоянно отдельно проводила свой отпуск от мужа, он тоже ездил по дальше от нее.
Скажу одно, с виду все вроде прилично он был начальником и она, не бедные люди, но нормальной семьей и каким либо счастьем в той семье и не пахло.
Но ту женщину это устраивало и она всех пыталась переубедить что жить так как она это нормально и даже лучше чем живут многие, хотя я бы ее счастливой не назвала.
Свадьба, венчание, брак
надо ли супругам периодически отдыхать друг от друга?
если супруги друг от друга устают, то им лучше вообще жить не вместе, а каждому с тем от кого они не устают
За 36 лет брака отдыхали друг от друга пару раз.
Нет. Если возникают такие мысли, потребности, значит чувств уже нет, отношения себя изжили.
Обязательно, но лучше без ЗПП
Надо
конечно надо... так одна люблю дома быть... но не постоянно... у каждого свое пространство...
Конечно, желательно вообще отдельно жить.
нет. вешать за распутство всех
я без своей куклы дольше двух суток не могу
Кому как. Но иметь свое хобби и друзей и периодически общаться с ними нужно.
У нас нет такой необходимости. Но время от времени вынужденно приходится
Нет конечно, а иначе нафига тогда жениться.
Как сказала Наталья Краснова: "Если ваш парень сказал вам - мне нужно время... Дайте ему время. И расстояние! И он сможет высчитать скорость, с которой он пойдет нахер. Физик потыканный"
Супружество - это не работа, это способ жизни. И если тебе надо от жены отдыхать - разводись. Я не знаю, или жена у тебя неудачная, или ты дебил, но браку вашему точно кранты.
да, надо
Начинать можно, лет через 15 совместного проживания. Мы не пробовали, а соседи пробовали отдельно отдыхать друг от друга, по ночным клубам, пока жена у одного не залетела не известно от кого. Потом такие отдыхи прекратились.
Если в состоянии договориться об этом, то однозначно да.
Развестись нах..