Свадьба, венчание, брак
А что бы вы подумали о супругах, которые разрешают друг другу иметь легкие увлечения на стороне, чтобы был адреналин (+)
и острые ощущения? При этом они намерены прожить вместе всю жизнь и отлично понимают друг друга. Как по вашему, такое может быть? Вопрос не лично про меня, просто знаю, что такое бывает.
Молодцы! Два человека живут в своем мире, в котором им комфортно, их все устраивает, они убрали из отношений такой разрушающий компонент как ревность и недовольство партнером. Уважаю и не считаю нужным осуждать.
они просто хорошо знают свои права
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
ну если у них не хватает фантазии и ума получать адреналин более позитивными способами, то это их личное дело)) ) главное чтобы комфорт в душе был)))
Да ничего нормально, муж и жена ведь люди, а не домашние животные.
Знаю такую семью. 8 лет прожили вместе, потом тёща всё-таки выпихнула его за порог.. А он всё равно все деньги, продукты им везёт, и его там оставляют, пока деньги не кончатся.. Он её жутко ревнует к каждому столбу, и она тоже, хотя знает, что у него куча женщин.. Ну типа, перекантовывается у них.. Но я думаю, любят они друг друга по-настоящему. Потому что он готов для неё даже на преступление пойти, а о себе в это время не думает.. Только плохо, что тёща там всех споила.. И его приучили, и жена его, а теперь и сын... Но они очень добрые, и друг с друга пылинки сдувают. И сын у них очень добрый, и девочку свою боготворит.. Вот такая грустная светлая история (((
люди разные, и все возможно.... ничего бы я не подумала о таких супругах... это их дело... лишь бы им хорошо было
По-моему, это не семья, вот, что бы я подумала! Вместе всю жизнь они не проживут, такого быть не может! Тем, кто ищет острые ощущения на стороне -семья не нужна априори!
Екатерина Субботина
Знаю тех, кто прожил всю жизнь, и счастливо.)) Они до сих пор еще живут, уже 30 лет.
Если их обоих устраивает- почему нет? Разновидность сексуальных отношений, не хуже клубного свинга, еще и бесплатно, наверное.
ну знали мы такую семью, все думали когда разведуться. через 2-3 года таки это произошло. вот в принципе что я думаю.
если у них с психикой все впорядке, нет никаких жутких комплексов и загонов, то тогда по-моему они просто не с тем человеком живут. ну а если две беды нашли друг друга, то и хорошо! может она нимфоманка а он фетишист...
Раз вы сами говорите, что такое бывает, то зачем спрашивать?
А вот насчет ощущений.... думаю дело не в ощущениях. У каждого есть свои причуды. Где то даже им можно в чем то позавидовать-ведь дело не только в сексе. А в уверенности в том, что твой супруг тебя не променяет на другого. Только так можно объяснить долгие браки при такой семейной жизни
Я категорически против. И не понимаю и не приемлю таких отношений.
Адреналин и сифилис, для остроты, бытовуха с летальным исходом. Бывает.
Думаю - о! Они прям как мы! ))
бывает конечно всякое... я б не смогла
это их личное дело. в чужой манострь со своим уставом не лезут!
непринципиальные недумающие о будущем (д....)
Такие отношения до поры до времени, позже это све всплывет наружу и будут высказывания по этому поводу и ссоры, я тоже знаю такие ситуации, брак этот не надолго.
Придурки они!!!
норма нашей жизни ведь так оно и есть лучше знать и не ломать голову чем подозревать и толком ничего не знать
Склонение полового партнера к адюльтеру принято называть синдромом провоцируемой измены. Считается, что провокатор испытывает сексуальное возбуждение, фантазируя на эту тему или слушая подробный «репортаж» партнера с места события. Люди с таким необычным поведением - чаще всего мужчины среднего возраста. Как правило, подталкивать супругу к измене они начинают после 5-10 лет брака. Сперва появляются едва заметные робкие намеки, которые затем могут перерасти в прямые уговоры и даже требования заняться любовью с другим мужчиной. Мало того что женщина должна это совершить, так ей еще предстоит в этом отчитаться.
Растерянные жены не знают, что и думать. Некоторые особо любящие и верные начинают даже сочинять несуществующие истории и замечают, что, выслушав их сказки, любимый заметно веселеет. Но стоит уставшей от притворства «Шахерезаде» сознаться в обмане, ее неизбежно ждет гнев мужа, а то и отлучение от супружеского ложа.
Можно подумать, что он равнодушен к жене и использует ее лишь как безличный сексуальный объект, но это не так. Наоборот, ему жизненно необходима именно эта женщина, и он панически боится ее потерять. (Мужчинам вообще больше, чем женщинам, свойственно относиться к любимому человеку как к своей собственности и продолжению самого себя, потому и нездоровая ревность чаще наблюдается у них. ) Страх разрыва для такого человека настолько мучителен, что он вольно или невольно вынуждает жену делать то, чего он боится, - просто для того, чтобы снять невыносимое напряжение. Надо отдать ему должное, он использует довольно грамотный психотерапевтический прием - многократное проигрывание пугающей ситуации. Известно, что нет ничего тяжелее страха ожидания, а когда «самое страшное» уже случилось, можно немножко расслабиться. Отсюда и сексуальное вдохновение: возбуждает мужчину не сам факт измены жены, а радость от того, что «полегчало» . Теперь ясно, чего лишают мужей-провокаторов жены, упорствующие в своей верности. Хотя сами эти мужья обычно безупречны - зря некоторые подозревают их в попытке «уравновесить» собственную измену.
Классические изменщики как раз ничего «такого» женам не позволяют, а провокациями занимаются те, кто сам почему-либо не может или не хочет изменять.
Виноваты комплексы
Можно сказать, что синдром провоцируемой измены - разновидность психологического мазохизма, но мазохизм этот носит вторичный характер. В основе его лежит глубокий комплекс неполноценности и чрезмерная неуверенность в себе. Это относится ко всем патологическим ревнивцам в целом и к провокаторам измены в частности. (Независимый и уверенный в себе человек самодостаточен и уж тем более не нуждается в том, чтобы представлять себя обманутым или смаковать свои переживания, если это произошло на самом деле. ) Однако интересно, что на сексуальной функции психологические проблемы обычно не отражаются, какими бы комплексами ревнивец ни страдал. Более того, его сексуальные дарования могут быть намного выше, чем у его соперников, но уверенности это ему почему-то не добавляет.
Виноваты комплексы
Бывает и в одной койке вчетвером....
Разводиться надо! Это самый настоящий БРАК! Пусть не оскверняют понятие СЕМЬИ!
Екатерина Субботина
А почему, если им хорошо, пусть живут. Это их личное дело, живут себе люди, никому не мешают... И остальные пусть живут, как им хочется. Зачем такая нетерпимость?))
Если люди так себе позволяют жить, значит они ещё не совсем люди. Им предстоит очень много работать над своей душой, если конечно они этого захотят. Если не захотят быть людьми, то так и останутся бродячими котами и кошками столующимися на помойке.
они больше, чем муж и жена. Они ДРУЗЬЯ!!!!
Турсуной Ергашева
Муж и жена-одна сатана! А это больше и значительнее,чем друзья!
Два дурака в одном тазу пустились по морю в грозу
Просто хотят сохранить отношения. Как ни странно звучит)))
У каждого свои заморочки...! А если о любви, так ее там нет, видимость семьи...! Однако, увлечения есть практически у всех..., но их следует умело скрывать! Не умеешь - не испытывай терпенье второй половинки! Говорят, глаза не видят - душа не болит!