существует несколько типов и основ на которых держиться брак . 
 всвязи с этим их увлечения на стороне -"непредательство и подлость" только в том случае если супругов ничего кроме дружеских и материальных нитей не связывает. если смотреть глубже то вариант она или он знаети согласен имеет в основе отношения "родитель -ребенок", кто кому мама- папа или сын -дочь ...выясняеться в конкретном случае.
				
	Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если муж с женой-друзья и у них нет тайн друг от друга,то их увлечения на стороне-не предательство и подлость ?
зачем быть мужем и женой, если в перспективе обе стороны согласны с изменами
				
							если их это устраивает - пусть делают, что хотят. это их личное дело.
				
							Ну, если они так живут, то значит, не считают предательством. А другим и дела до этого недолжно быть никакого.
				
							если дома духовная и физическая гармония, увлечений на стороне не возникнет.
				
									Даже если муж с женой не друзья и у них есть тайны - то увлечения на стороне предательство и подлость.
				
							Какая же это семейная пара?
				
							А зачем тогда жениться или выходить замуж. Просто отавайтесь хорошими друзьями.
				
							Нет, не предательство, только они не муж и жена, просто хор друзья.
				
							На этот вопрос вы можете ответить сами себе, попробуйте представить, что ваша вторая половина изменяет и открыто рассказывает истории, связанные с новой пассией, за ужином с вами.
				
									
								
									Акнур Оразбекова								
								поржём вместе))) 
*шутка*
																				*шутка*
								
									Настя Куценко								
								Хуже, если скрывает. Конечно, меньше знаешь - лучше спишь, но о каком тогда доверии можно говорить.							
											Кончно предательство.... что ж за семья такая!!!!
				
							если они допускают увлечения на стороне в семейной жизни, то нет.
				
							Ага, и по дружески делятся друг с дружкой своими "подвигами"! Пушистик, ты меня извени, но увлечение на стороне - это попросту "БЛ.... ВО"
				
							Конечно предательство!
				
							Похожие вопросы
- А что бы вы подумали о супругах, которые разрешают друг другу иметь легкие увлечения на стороне, чтобы был адреналин (+)
- Если муж и жена друг другу как чужие и нет взаимопонимания в семье (+)
- почему происходит измена в семье, если муж и жена друг друга полностью устраивают?
- каждая ссора отодвигает мужа и жену друг от друга на один шаг назад. вы согласны?
- Семьи, где огонек уюта светится долгие годы, муж с женой друг друга воспринимают, как будто только что встретились?
- муж и жена... друзья
- Столько возмущения, когда сожители называют друг друга мужем и женой... А если они будут друг друга называть
- Что плохого в том, чтобы называть друг друга мужем и женой, если пара не расписала в загсе?
- Стоит ли приглашать ли жену друга на свою свадьбу, если мою подругу не пригласили на их свадьбу? [комментарии]
- Могут ли быть секреты и тайны друг от друга у мужа и жены?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
Игорь Тальков любил жену и ценил как друга, не скрывал от неё своих увлечений.Она ему даже советы давала..))