существует несколько типов и основ на которых держиться брак .
всвязи с этим их увлечения на стороне -"непредательство и подлость" только в том случае если супругов ничего кроме дружеских и материальных нитей не связывает. если смотреть глубже то вариант она или он знаети согласен имеет в основе отношения "родитель -ребенок", кто кому мама- папа или сын -дочь ...выясняеться в конкретном случае.
Свадьба, венчание, брак
Если муж с женой-друзья и у них нет тайн друг от друга,то их увлечения на стороне-не предательство и подлость ?
зачем быть мужем и женой, если в перспективе обе стороны согласны с изменами
если их это устраивает - пусть делают, что хотят. это их личное дело.
Ну, если они так живут, то значит, не считают предательством. А другим и дела до этого недолжно быть никакого.
если дома духовная и физическая гармония, увлечений на стороне не возникнет.
Даже если муж с женой не друзья и у них есть тайны - то увлечения на стороне предательство и подлость.
Какая же это семейная пара?
А зачем тогда жениться или выходить замуж. Просто отавайтесь хорошими друзьями.
Нет, не предательство, только они не муж и жена, просто хор друзья.
На этот вопрос вы можете ответить сами себе, попробуйте представить, что ваша вторая половина изменяет и открыто рассказывает истории, связанные с новой пассией, за ужином с вами.
Акнур Оразбекова
поржём вместе)))
*шутка*
Настя Куценко
Хуже, если скрывает. Конечно, меньше знаешь - лучше спишь, но о каком тогда доверии можно говорить.
Кончно предательство.... что ж за семья такая!!!!
если они допускают увлечения на стороне в семейной жизни, то нет.
Ага, и по дружески делятся друг с дружкой своими "подвигами"! Пушистик, ты меня извени, но увлечение на стороне - это попросту "БЛ.... ВО"
Конечно предательство!