Свадьба, венчание, брак

каждая ссора отодвигает мужа и жену друг от друга на один шаг назад. вы согласны?

Larisa Udinceva
если люди не ссорятся значит они уже отделились друг от друга .
Анастасия Чистяковалапетина
Лучший ответ
у меня с недавних пор именно так. РАньше всё быстро забывалось, теперь уже нет. Старею что ли... либо терпелка лопнула...
главное потом-правильно мириться
ссора ссоре рознь, можно просто выяснять отношения на уровне бытовых несостыковок, а можно не сходиться по важным вопросам.
к медовому месяцу
Ирина Иванова
не согласна!
в споре рождается истина
люди НЕ говорят всего того что их не устраивает в обычной жизни, а во время ссоры все выходит наружу и тогда решается как быть
а в обычной все умалчивается и проблемы себе копятся
копить проблемы и умалчивать их долго нельзя ибо потом не разгребешь
Нет, если вовремя ссору остановить. И мириться нужно как можно скорее, не усугубляя обиду и не разрушая любовь и отношения. Если у мужа и жены ВООБЩЕ нет повода для ссор или хотя бы для споров - значит, у них нет ничего общего.
Мааффка :)
Согласна. Первое время может мирятся сексом, а потом уже такого нет.
Ludmila Kravciv
Не согласна, жаркие споры (без оскорблений, разумеется) только сближают.
Классный секс после этого сближает шагов на 5.
согласен
Знаете, как говорят? На один неприятный момент в семье должно приходиться пять приятных. Вот и сами думайте... Если хорошего меньше- ссоры вас выбьют из колеи, если больше- ну, ссоримся иногда, с кем не бывает...)
Вика Вирясова
Не обязательно. Если люди друг друга слушают при этом и стараются найти решение, то наоборот.
Марина )
Смотря по какой причине ссора
ссору надо рассматривать как притирку характеров. они неизбежны. а будут ли отношения прогрессировать или регрессировать, зависит от конкретной ситуации, от конкретных супругов. у кого-то ссоры только учащаются и углубляются, у кого-то уменьшаются и трансформируются в понимание.
Некоторых убогих ублюдков это только сближает
Лилия Растоги
Ссора это попытка доминировать. Любая ссора может разрушить семью. В библии сказано, что жена должна быть послушна мужу, так как он глава семьи и отчитывается перед Богом за всех, а муж должен относиться к своей жене как к немощному сосуду, понимая слабости жены. Именно через мужа благословляется жена и дети. Нынешнее общество матерей-одиночек живет в проклятье, а дети лишены поддержки свыше пока не вырастут и не придут к Богу самостоятельно.
Кристина Буракова Не чё вы зачесали) не будет так в нашем мире) только в восточных странах! И то не везде! Ну не бывает так! Это надо быть безхарактерной тряпкой просто. Не смогу так никогда!
Да ссоры отдаляют! Но смотря какие! Если это ссоры на ревной почве или бытовые каждодневные то конечно кто то не выдержит и нах пошлёт! А так живут же люди и не чё) нужно любить и быть любимым! И ссоры тогда не страшны)