Свадьба, венчание, брак
Ссора между мужем и женой, самое большее сколько можете не разговаривать?
Ох, бывает неделю и две и месяц. Вроде разговариваем, но это вроде "привет, пока, спасибо" все.... Очень тяжело. Я быстро отхожу. А муж пока не остынет к нему бесполезно подходить. Да и дома его не бывает в это время, сидишь одна как дура, с ума сходишь :(
L.k.v.
похожая ситуация
мы всегда разговариваем. никогда в молчанку не играем. хотя иногда лучше бы ыбло и помолчать, а то много глупостей в пылу ссоры бывает говорится (особенно мной)
С покойным мужем 15 лет без ссор прожили... Сейчас в гражданском браке. Не ссоримся, можем подуться друг на друга минут 10..)И очень часто одновременно мириться подходим...) Я не умею с любимым мужчиной ссориться... Да и повода как-то нет...)
Не ссорились ни разу. Зачем? Жизнь так коротка, чтобы еще не разговаривать друг с другом!!!!
мы не играем в молчанку. это не выход. то он идет на перемирие, то я
Минут 30.Мы байкотов не устраиваем, не дети. Высказали всё,что накипело, остыли--и как ни в чём не бывало)
Дня три.
не знаю, не пробовали
До фига могу не разговаривать... месяц могу...
За 30 лет не ссорились - не знаю )))
Елена Сергеева
да ладно врать то!!!
Ну пока остынем, минут 15-20.
вот ни разу так не делали! Противно! ! Лучше поорать и выяснить всё! И конфликт исчерпан.
Могу и два, если очень обиделась!
Уже год живём отдельно и не разговариваем)
Максимум пару часов!!!
Лучше решить все и сразу.
Пусть с криками и выкидываниями подарков в окно!
Это не муж с женой, а взрослые дети, которые еще не выросли. Не проще просто по человечески все выяснить и объясниться.
ночь помирит )
как можно дольше!!!))) ) ну обычно день не более, а так хочется чтоб хотя бы на недельку она замолчала
1 день не больше (проверено)
3 дня максимум