Свадьба, венчание, брак

Могут ли быть секреты и тайны друг от друга у мужа и жены?

Oksana Shatrova
должны быть секреты, но не враньё)
Светлана Галаган
Лучший ответ
Лучше тебе этого не знать...
что касается семьи - нет, а вещи, входящие личное пространство - вполне, и соваться туда не стоит. У каждого человека есть своя личная территория
Ольга Бонд
личные да, жизнь подведила это...
Елена Андреева
лучше этим не интерессоваться
Gunay Asadova
я думаю, кусочек личной жизни должен быть у всех... другое дело, что не все это приемлют, к сожалению
Ну если считается, что две половинки одного сердца.. . То просто обязательно должны быть...))
У каждого человека есть какие-нибудь секреты! На то это и секрет, что о нем никто не должен знать, даже вторая половина, или тем более, вторая половина: -)
Анна Самарина
Сомневаюсь, что Вы можете рассказать своему любимому человеку все-все-все свои мысли, переживания и фантазии. И у него наверняка найдутся секреты, знание о которых испортит Вам жизнь.
Это и право, и благо - иметь что-то только личное, которым не поделишься ни с кем.
не могут быть но бывают
Вера Калинова
Тайн наверное нет, а вот небольшие секреты конечно
мужу псу не показывай задницу всю
Не должны быть! Зачем тогда женились?
Есть такая присказка что ли: Священнику все рассказывай, но ничего не показывай, доктору - все показывай и все рассказывай, а мужу - все показывай, но ничего не рассказывай.))
Хотя бы временные, но бывают. А иначе как-же, заначка к дню рождения или празднику тоже ведь тайна за семью печатями:)
да есть полюбому у всех то о чем не могут расказать, сказать ...
Конечно....
а личная жизнь каждого? ! конечно может, это даже необходимо, чтоб не раствориться в своей половинке
Ольвия Берг
а зачем-же тогда создавать семью, если она основана на недоговорках?? ?
в жизни много чего случается, и как же интересней жить, когда постоянно находишь в партнере что-то новое... разве нет?
Если это секрет сугубо женский и не вызывает у вас волнения и необходимости помощи близких людей, то конечно это может быть ваш личный секрет или секрет женского окружения!! !
Но если вы ходите подавленная и вам необходима помощь близкого и вы упрямо утверждаете мужу, что все хорошо, то можно с уверенностью сказать, что в семье присутствует недопонимание, недоверие. И если семья не может разрешить какаи либо преграды семейных отношений самостоятельно, то необходимо срочно обращаться к услугам специалистов. Потому что недопонимания в семье может привести к распаду семейной пары.
конечно, без этого не куда
запросто и нужно а то скучно станет