Свадьба, венчание, брак

Имеет ли право на личные секреты муж или жена? или там где есть секреты друг от друга это уже не семья?

Семья это ячейка общества, потому и взаимоотношения внутри семьи формируются, исходя из принятых в окружении каждого из супругов общественных взглядов. Вопрос же секретов относится к межличностным отношениям двоих людей и обусловлен не только взглядами на этот вопрос, но и степенью доверия супругов друг к другу и общности их взглядов в целом (например, кто-то считает нужным скрывать свои политические взгляды от супруга, а кто-то не считает зазорным подробности секса на стороне расписать). Так что вопрос этот не имеет чёткого и универсального ответа. Peace ✌️
Валерия Ромашкова
Лучший ответ
И в семье вовсе не обязательно все вываливать друг другу.
Ирина Гужвина
какие на х.. секреты.. вышла замуж-ты меняешь образ жизни.
Да, но нежелательно.
имеют.
Юлия Иванова
Имеет
От секретов ни куда ни деться и это без будет совсем все серым и невзрачным!!
Вера Глинская
Смотря какого масштаба секреты.
Не должно быть секретов про : здоровье, зарплату ...
Но мелкие могут быть.
Смотря какие секреты
Д*
Диначка ***
Имеют. Но вот использование этого права уже зависит от многого.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Некоторые секреты способны семью уничтожить. Помните об этом. Вот с этим высказыванием полностью согласен:
Более, чем имеют), это - необходимо.
Svetlana Kartashova
Есть ложь во спасение! Она чаще всего безвредна, но бывает, что лучше сохранить секрет чем испортить отношения.
Да естественно можно, но не желательно ото потом друг или муж поймут не правильно, и будет все не очень хорошо. Но тут в зависимости какая тайна или секрет