Свадьба, венчание, брак
Что делать, если супруги стали раздражать друг друга ?
Вы по-пробуйте легкие драки подушками.... Самый лучший способ по мирить супругов это экстримальный секс, но только не в постели.. . Это обыйденно и скучно.. . Необходимо постоянно в жизнь в ностить приятные моменты.. . Сходить в двоем в ресторан, по-ходить по ночному городу или сходить в кино.. . Очень много приятных мест, которые можно делать в двоем.. . Если нет денег на ресторан, то можно устроить дамо ужин при свечах.. . Очень романтично и завораживающе.. . Главное, что бы вы были вдвоем и никто вас не беспокоил.... А коммандировки это не очень хороший выход.. . Это может даже усугубить ситуацию...
если не е6ля на стороне, то пожить и провести отпуск раздельно. других радикальных способов пока нет.
Паузу . что бы соскучились.
Как что? ! Давно известно -- работа с командировками.
разъехаться на выходные хотя бы к своим мамам
Надо подраться. но... ласково!
Отдохнуть друг от друга денек-другой
нужен релакс.... или все.... гейм овер
хорошо помогают длительные командировки в пределах разумного конечно, что б совсем не отвыкнуть, только соскучиться!
Посмотреть фотоальбом!! ! Перечитать старые письма. С какой силой вспыхивает любовь!!!
Только правельное питание,
обьеденит ваше понимание.
Лучше помоги своей стране. Все обьединяйтесь.
И не еште травленые заморские продукты, дольше проживете,
у нас и своих хватает, поднимем своё сельское хозяйство.
Будьте патриотами своей Родины.
Благодоря этому мы их можем сделать нищими,
и они притухнут. А Россия воспрянет.
Стоит задуматся о будующем наших детей.
Только так мы сможем прекратить, что?? ?
да хоть что! ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
Говорите пишите, об этом всем.!!!
обьеденит ваше понимание.
Будьте патриотами своей Родины.
и они притухнут. А Россия воспрянет.
Стоит задуматся о будующем наших детей.
да хоть что! ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
Говорите пишите, об этом всем.!!!
надо побольше времени проводить друг без друга
Нужно заглянуть в себя. Потому что там причина. Не надо пытаться изменить друг друга, надо меняться самому.
завести себе любовницу (любовника) как все )
Отдохнуть отдельно
либо искать компромисс и налаживать семейное отношение а лучше втаком состояни вобще нежить. попробуй сначало в себе разобратса.
не ребята, денёк-другой не спасает, крепко думать нада. может повспоминать, как и когда это началось? что больше всего раздражает. наверняка что-то всплывёт. ну а уже потом и решать, как это обойти. может мелочь какая-то, а нет так отпуск в Сибире не выход.
Кому-нибудь одному уехать в командировку или в гости к родственникам хотя бы на недельку. Отдыхать надо друг от друга.