всегда что-то новое осваиваем и вторая половина удивлена бывает ))
так же периодически худеем. меняем новую прическу и одежду )
какие-то приработки новые вдруг начинаем )
я на даче в это лето виноград огромный вырастила. мой был в шоке от удивления. очень доволен, всем фото показывает )
подарочки делаем неожиданные! )
всё как и раньше
пока здоровье позволяет жизнь продолжается полноценная. поверьте!
Свадьба, венчание, брак
Чем пенсионеры супруги могут удивить друг друга, они же целую жизнь друг друга удивляли?
оба удивляются ним и темже. новым блюдом. хорошей шутке, историческим событиям и всяким другим. а многие не любят сюрпризов и не хотят дувлять друг друга. так спокойней жить.
Как пенсионер уже давнишний, хочу скащать, что не нуждаюсь ни в каких удивлениях. Свободы и покоя вполне достаточно
А зачем им удивление?) им и так хорошо) привет)
Главное за долгую жизнь не РАЗУЧИТСЯ удивляться: -) А в мире всё удивительно..
да ничем! вот если умрет кто внезапно только,
а все рассказы о непрочитанных книгах с тайнами- чепушня для подростков
а все рассказы о непрочитанных книгах с тайнами- чепушня для подростков
Папа маму постоянно удивляет тем, что-то куда-то уходит, якобы в магазин, а потом приходит с любимыми мамиными цветами.
Чем угодно
Много чем... давненько где то видела, что муж-дедушка впервые за все время, что они женаты, подарил своей супруге-бабушке большой букет роз... это для нее было неожиданно и очень приятно... для каждого свое, но удивить друг друга можно много чем в любом возрасте ????
Похожие вопросы
- Как Вы считаете :Что лучше: часто признаваться друг другу в любви или любить друг друга молча???
- А что бы вы подумали о супругах, которые разрешают друг другу иметь легкие увлечения на стороне, чтобы был адреналин (+)
- Супруги, которые знают друг друга с первого класса и прожили вместе более 10 лет, есть такие на сайте? Какие чувства Вы
- Что будет, если супруги в браке будут уважать личное время и пространство друг друга?
- Что делать, если супруги стали раздражать друг друга ?
- Почему супруги начинают изменять друг другу? Что может быть причиной? И как этого избежать (если вообще возможно)
- А может быть браки были прочнее, если б супруги меньше показывали друг другу СВОИ НЕДОСТАТКИ???
- на первую годовщину свадьбы супруги должны дарить друг другу подарки? какие?
- Почему супруги начинают изменять друг другу?
- Обязаны ли супруги материально поддерживать друг друга?