Свадьба, венчание, брак

Чем пенсионеры супруги могут удивить друг друга, они же целую жизнь друг друга удивляли?

всегда что-то новое осваиваем и вторая половина удивлена бывает ))
так же периодически худеем. меняем новую прическу и одежду )
какие-то приработки новые вдруг начинаем )
я на даче в это лето виноград огромный вырастила. мой был в шоке от удивления. очень доволен, всем фото показывает )
подарочки делаем неожиданные! )
всё как и раньше
пока здоровье позволяет жизнь продолжается полноценная. поверьте!
Анна Лиходей
Лучший ответ
оба удивляются ним и темже. новым блюдом. хорошей шутке, историческим событиям и всяким другим. а многие не любят сюрпризов и не хотят дувлять друг друга. так спокойней жить.
Как пенсионер уже давнишний, хочу скащать, что не нуждаюсь ни в каких удивлениях. Свободы и покоя вполне достаточно
*T
* Tolegenova
А зачем им удивление?) им и так хорошо) привет)
Главное за долгую жизнь не РАЗУЧИТСЯ удивляться: -) А в мире всё удивительно..
Tatyana Ant
да ничем! вот если умрет кто внезапно только,
а все рассказы о непрочитанных книгах с тайнами- чепушня для подростков
Наташенька Cool
Папа маму постоянно удивляет тем, что-то куда-то уходит, якобы в магазин, а потом приходит с любимыми мамиными цветами.
Чем угодно
Nastya Gromyko
Много чем... давненько где то видела, что муж-дедушка впервые за все время, что они женаты, подарил своей супруге-бабушке большой букет роз... это для нее было неожиданно и очень приятно... для каждого свое, но удивить друг друга можно много чем в любом возрасте ????