Свадьба, венчание, брак

Почему супруги начинают изменять друг другу?

потому что не уделяют друг другу должного внимания
Жазира Сейлханова
Лучший ответ
Свежатинки им хочется.
Свежатинки....
Yulya Kuznetsova
перспектива есть всю жизнь одно и то же блюдо, носить одно и то же платье и смотреть один и тот же фильм не нравится никому.

Парадокс заключается в том, что М и Ж (будучи в браке) не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей.
Никакого супружеского долга (т. е. регулярного секса по расписанию) в природе не существует!
Нет такой статьи ни в законе, ни в другом месте, что «Муж обязан вступать в половой контакт только со своей женой, а жена не имеет права отказывать мужу, если он хочет. И наоборот» . Это бред. Кто не согласен – дурак. Супружеский долг придуман человеком как оправдание своей жадности (т. е. нежелания делиться с кем-либо еще) . Каждый хочет получить все только себе, быть первым, единственным и неповторимым. Проблема в том, что так думает каждый. Вот только Жар-птицы стаями не летают. Но из-за своего тщеславия человек не в состоянии с этим смириться. Вот и душит его жаба, что удовольствие от утех получил не он, а кто-то другой…
Когда речь касается секса и размножения, у человеческих особей из-за гормональных всплесков отключается мозг и он мало отличаются от лосося на нересте.
Если жена не дает или муж уклоняется от е6ли - НИКОГО ИЗ НИХ ЗАСТАВИТЬ ДАЖЕ ПО СУДУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НЕЛЬЗЯ! Рожать детей - тоже.
У супругов только одна обязанность - МАТЕРИАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА (п. 1 ст. 89 СК РФ) . Вот это заставить делать можно.
от дурости!!! 1
нет внимания и ласки....
Ну, не обобщайте... думаю, что далеко не все... по крайней мере, очень надеюсь на это...
Юлия Лашина
Каждый день БОРЩ, БОРЩ, хочется и каши.
потому что давно разлюбили друг друга-осталась привычка. относятся как к брату и сестре.
Потаму что появляется желание, что-то изменить, отойти от устоявшегося, вырваться из быта. Это печально, когда супруги идут на измену. В таких случаях стоит сесть и разобраться в отношениях как вместе, так и отдельно каждому. Из-за их измен могут страдать дети, а это еще страшней!
да не начинают и не все.
Любовь - убивает бытовуха.
****