Свадьба, венчание, брак
Почему супруги изменяют друг другу сплошь и рядом и не расходятся? Им так удобно жить?
Расходиться делиться это проблемы, а все хотят жить спокойно, радостно и удобно..
котлеты с мухами отдельно. брачный союз вопреки распространённому мнению что берут за любовь--это сделка, тандем. пока обоих устраивает-он существует
оно конечно не сотрется, но сам факт измены физической, это отвратительно!
это как чистить зубы чужой щеткой, как сморкаться в чужой сопливый платок, как подобрать в туалете только что кем то использованную бумажку и воспользоваться ей фу фу фу ...сексуальный партнер должен быть один, не нравится/не устраивет, нужно уходить в новые отношения, завязав со старыми
Света Мосюк
Так все изменяют, некоторые лица мужского пола этим ещё даже гордятся.
Манда не шаньга-всем хватит.
Типа того... удобно не замечать..) страхи, выгода, продуманность... плюя на свои честь, достоинство, принципы и понятия жизни, коль они были вообще..)
Причины разные. Кто то любит друг друга и понимает что измена была чисто на физическом уровне и по глупости, не несла систематический, регулярный характер. Из за этого мудрые пары не будут рушить Семью. Кто то даже и не догадывается об измене, потому что супругам хватает ума это скрыть удачно. Кто то терпит, потому что есть определенные обстоятельства (дети, больные родители, финансовые проблемы). А кто то хитро делает из себя дурака, словно ничего не зная и не понимая, но тоже позволяя себе шалости на стороне, при этом не ломая и не делая скандал с своей семье. Все мы разные.
да х\з чё у них там на уме, мне ваще пофиг, разойдутся так разойдутся, нет, ну значит обоих всё устраивает!!!!
Дети - одно из "удобств"
Света Мосюк
При чём здесь дети?
Я тоже считаю что это ненормально - изменять и жить вместе.
меняй свое окружение. у меня нет даже знакомых, кто изменяет. все верны друг другу и прошли сотни ссор, однако не стали от этого баранами.
Им так удобно жить
Очень многое держит, например устоявшийся уклад жизни, комфорт, ведь измена, это удовлетворение только части потребностей человека, как правило в остальном, семья таких людей вполне устраивает.
Лерка сошла с ума)))
В бельгии хотят узаконить скотоложство - а что такое измена. В Евреям 13:4 говорится - Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. И тут не придумаешь ничего - черным по белому.
У нас в Сибири люди друг-другу не изменяют. Где вы живете?
Света Мосюк
В Сибири.