Свадьба, венчание, брак

Почему супруги изменяя крепко держаться за семью7

Лиза* Дёмина*
Жениться не нужно, т. к. всё равно каждый живёт по-прежнему своей жизнью, делая вид приличной семьи и не расходится, потому что так надо. Никто не ценит сейчас тех семейных традиций, да и общество постоянно развращается и навязывает стереотипы. Чаще расходятся. Нет сейчас тех, кто готов пройти жизнь только с одним человеком, не предав его ни где, ни в чём и никогда. Никакой морали, совести и стыда. Многие даже не поймут, о чём здесь написано. И не мудрено. С детства им привито другое.
Оксана Оксана
Лучший ответ
Лиза* Дёмина* Неотчаиваться надо.... много начинается хорошего....
Почему бы и нет? Значит, есть за что держаться, это неплохо...
Оля Малюкова Ваш возраст? Вам слегка за 30? Странно было бы, если 50-ти, 60-ти летние скакали по постелям, там им нечем гордиться. Никто не гарантирован от того, что после внезапного ухода из жизни 50-60 летних жён их место месяца через 2 займёт скромная помощница по хозяйству, лет 30 из деревни, глубокой провинции и дети от первого брака потеряют наследство, сами отдадут.
потому что цель измены - не новый брак, а новые ощущения.
а вот борщ всегда лучше привычный)))
Елена Точилина
Решать заново бытовые проблемы уже не хочется.
Хочется получения новых ощущений. Так вот по работе (как медик) из опыта общения с проститутками я вывел кое-какие выводы и сделал некоторые умозаключения, которыми хочу с вами поделиться.
Если у вас болит зуб, вы, естественно, идете к стоматологу.
Если сломался компьютер, звоните компьютерщику.
Если нужна консультация по выгодному вложению денег, обращаетесь к финансисту.
Что общего во всех этих примерах? Что объединяет всех этих людей?
Они — профессионалы своего дела!!!!
В случае проблем с сексом, мужчины, как правило. обращаются к профессионалам этого дела. И этими профессионалами являются не кто иные, как проститутки или женщины, которые не отказывают мужчине в такую "трудную минуту".
Aidana Ihlasova
Жанар Нагиманова а если жена - профессионалка не хуже? В смысле, всё умеет, безотказна?
если держатся-значит не устраивает только секс. когда духовно все плохо-уходят
потому что жена нормальная попадась
Секс - одно
Семья - другое
Еще б они не держались. Новых супругов закрывающих глаза на походы налево можно и не найти.
Zhuzha Manfredi
измены только укрепляют брак... принято ругать любовниц,
а ведь это женатики ищут развлечений и пудрят им мозги
Гульмира Наби
Дурные
Татьяна Барлит
Лиза* Дёмина* Как-то по буддистски
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
I Н
Держатся изо всех сил, чтоб не оторваться, трещина же пошла...
У меня подруга такая. Держится мужа, а изменяет ему налево и направо. При любой возможности.
В глазах общественности она порядочная шлюха.
1. Храните верность супругу и доверяйте ему. Не стоит устраивать проверки телефона, почтового ящика или караулить любимого возле работы.

2. Живите со своей половинкой общими интересами: гуляйте в парке, катайтесь на лыжах, играйте в бильярд или отправляйтесь на матч по футболу.

3. Возьмите за правило — садиться вечером вместе и обсуждать наболевшие вопросы или проблемы. Не играйте в молчанку и не жалуйтесь, а оговаривайте и ищите пути решения.

4. Будьте с любимым искренней и доброжелательной, произносите больше нежных и ласковых слов, постарайтесь не употреблять недружелюбные и критические высказывания.

5. Постоянно говорите о своей любви, своих чувствах, желаниях.

6. Научитесь владеть собой и своими эмоциями, нападки и упреки еще никому не укрепили семью и если не хотите разрушить свой брак, то избегайте их.

Секреты счастливой семейной жизни помогут создать отношения, которые будут дарить радость, наполнять энергией, вызывать улыбку и приятные эмоции. Даже если у вас гражданский брак, секреты любви сделают союз крепким, счастливым, а любовь не угаснет никогда.
Ольга Сунцова
потому что чувства то есть, а надо таких поганной метлой гнать и все
Было бы за что держаться) Не все держаться. Молодые легко расторгают браки, особенно те, кто образованы и материально независимы. Материальная зависимость удерживает, дети, внуки. Молодые легко вступали в новые отношения всегда, мои ровесники не единожды женаты или замужем (Москва), а сейчас и в провинции тоже самое среди независимых, дети не удерживали, жилая площадь -да, на квартиру в провинции в Москве заработать легко, это не проблема. Да и В Москве реально, если не связывать себя семьёй и детьми, если помогают родные. свои и у тебя образование. Не делайте культ из семьи и из матерей. Всё проще.
Мужчины полигамны _ это раз, семья-это твое родное, пусть отлупят, но простят -это два, а потом где ты найдешь такую дуру, чтобы все прощала. Это либо любит, либо -мышь белая (ну что для опытов...)
Лиза* Дёмина* Опытная смотрю
Оксана Оксана Мужчины и женщины полигамны 50/50. Не забывайте об этом и не скрывайте. Кстати, если бы не женская доступная полигамность, то не насиловали же бы мужчины их)))