Свадьба, венчание, брак
Что делатьесли супруг изменяет?
Выскажите ему всё.Если он вас больше не любит бросайте его, будет другой мужчина ещё.
Измениться самой.
А тебе 13 лет? =)))))))))
а это сама решай
вариант - если хочешь жить с ним дальше -
дружи с его подружками. У вас много общего.
Ваш мужчина - дурак.
Ему станет неинтересно.
Ваш мужчина - дурак.
Ему станет неинтересно.
оторви ему пипиську и скажи, что так и бЫло
развестись или терпеть
Все зависит от того, чего Вы сами на самом деле хотите. Только.. . однажды попробовав вкус похода налево, велик шанс, что это снова повторится
У каждого свое решение этой "задачки". Одни ждут пока нагуляется, другие разводятся...
А вы в этом уверены?
изменяйте и вы, как первый вариант
второй вариант развод
А почему ты решыла что он тебе изменяет.. . Что нашла какие то доказательства измены.. . Или просто буйная фантазия розыгралась....
Ни развод, ни примирение нельзя назвать легким делом. Кроме того, прощение измены само по себе не разрешит тех проблем, которые есть в браке. Обычно, чтобы спасти брак, требуется честный самоанализ, открытое общение и много усилий. Если неверность вызывает такие муки, то можно спросить: «Означает ли прелюбодеяние конец брака? » Необязательно. У верного спутника есть выбор развестись или нет, но это не значит, что он обязан разводиться. Некоторые пары решают восстановить и укрепить разбитые отношения, делая необходимые перемены, — хотя ничто не извиняет прелюбодеяния. Все зависит так же от того является ли измена разовым случаем или постоянным.
измена это плохо
либо простить если сильно любите
либо уйти
либо простить если сильно любите
либо уйти
Клин клином вышибает. я бы тоже изменяла.
найти и устранить причину... Если брак по любви, то возможно жена перестала следить за собой и уделять внимание мужу, возможно у него проблемы и он просто так отвлекается... возможно жена много от него требует или часто упрекает, скандалит... Но и то, что он встретил настоящую любовь сбрасывать со счетов не стоит... в этом случаи вы ничем его не удержите-вопрос времени... разберитесь спокойно, в чем причина..
поставь перед фактом выбора.
Слишком щепетильный вопрос. При отсутсвии детей - я бы развелся
затрахать до изнеможения
А вы в этом уверенны?
Может, стоит разузнать?
или смириться, или разводиться - горбатого могила исправит.
развестись. смысл жить вместе, если ему интересна другая девушка?