Свадьба, венчание, брак
Вопрос к супругам. На чём держится ваш союз?
На чём держится ваш союз? Или у вас брак?
На дружбе, - сказал муж.
Много на чем. Любовь конечно, много души вложено друг в друга, мы принимаем друг друга такими как мы есть, не надо строить ничего из себя, доказывать что-то - можно просто жить)))
У нас брачный союз. Жить вместе интересно, вот и живём.
Понятия не имею. Мы абсолютно разные люди.
на понимании... уважении.. любви.. и общей дочурке)))
На доверии. Нам пришлось много пережить вместе.
интересный вопрос! наш наверно на юморе.. . мы всегда можем посмеятся над ситуацией. . а еще мы одноклассники знакомы 19 лет. . а нам самим всего по 25:)))))))))))
Мой Учитель, прошептал Агван, говорил: «Не путай любовь и желание. Любовь это солнце, желание только вспышка» . Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.
Данила, я еще мал, это правда, но послушай меня. Желание только кажется благом, но оно опаляющее душу пламя, это пожар - слепой и жестокий. Если ты любишь тело это только желание. Любовь это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание. Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.
наш брак держится на любви и взаимоуважении
на общем ребенке
любовь!!!! уважение!!!!
на плаву!! ! То есть не тонет наш брак
у меня брак-от слова бракованный
На одних противоречиях :)
поддержка, любовь, понимание и конечно ребенок.
любви взаимовыручке взаимопонимании, в общем на честном слове))))
Исключительно на уважении!
если кто-нибудь один в семье умеет уступить другому, то такой союз или брак продержится долго!
Не знаю на чем.
на терпении и любви.... Когда ругаемся - терпим. Когда такой период проходит-любим друг друга)))
на любви и понимании
ya ne zamujem no est zamujnie podrugi i naskolko ya ponimaniyu, brak derjitsa na lubvi i vzaimoponimanii.
принимайте друг друга такими, как есть. не меняйте супруга, меняйтесь сами.
Нас много связывает: общий быт, общие друзья, оббщий ребенок)))))))))