Свадьба, венчание, брак
Что будете делать если увидите как ваш супруг (а) роется в ваших карманах ?
Тут же при нем (ней) начну рыться в его (ее) карманах. Это будет весьма поучительно
Такого быть не может! Мы друг другу доверяем :)
у меня не хватает фантазии чтобы представить себе эту картину, мы доверяем друг другу
Удивлюсь до опупения. У нас это как-то не принято )))
Спрошу, что он ищет - может, смогу помочь? Без всяких обид - вдруг жвачка кончилась, или деньги на более мелкие разменять хочет, или ему какая-нибудь карточка общего пользования понадобилась...
да пусть бы рылся.. . я то знаю-там пусто!
Спрошу-че он там забыл. У нас вообще нет такой привычки
ну и что?
да на здоровье!
Принесу ему еще несколько вещей... Должен же кто-то заняться поисками пропавшей сережки...
Ничего не буду делать. Мне нечего скрывать.
значит ему что-то надо и он точно знает, что это лежит в моем кармане
У нас в семье это не принято. (было).. Хоть я и являюсь "кормивцем"...
Почти как Гена Б... .
Однажды, пока я спал "устамший" ,жена у меня в лопатнике рылась.. .
Меня как током ударило... Жена щас ходит, на боли в организме жалуется... (Безработная, блин, а воровать умеет, сука!)...
Почти как Гена Б... .
поморди дать! Шутка, просто возьму и поруюсь тоже в её карманах.
Спрошу, что там потерял?
Спрошу что он ищет. Вдруг ключи или деньги?? ? Что тут такого?? ? Что вы особенного в карманах носите?? ? Другое дело телефон!!!
Поругаю
начну орать.
Уже было. Мерзкое ощущение... Соответственно, брак не укрепляется от такого...
поговорю с ним и узнаю зачем он это делает
спрошу зачем он это делает. а так пусть роется если ему нравится! мне не жалко!)))))))
Спрошу чем помочь.. . может доложить чего?
не пощадив одежду налью в карманы клея чтоб неповадно было
Засуну в карман мышеловку. Да такую что-бы по сильнеи вдарила!
Мне повезло, за 23 года моя не была замечена в подобном )))
Просто спрошу, что ему нужно.
пакусаю!
Спрошу, может что-то потерял! :)
Пусть роется! Значит опять зажигалку потерял, а у меня их там 2 штуки!