Свадьба, венчание, брак

ну что, увидя на вашем теле синяк, ваш муж тоже спрашивает : кто тебя лапал?... или тактично промолчит?

Я иногда даже не замечаю, где "приложилась" Помню, по молодости все ляжки были в синяках. Первый муж было до сумасшествия ревнивый, так прямо пальцы накладывал на расположение и торжественно вопил- "ВОТ! Кто тебя лапал? Даже видно, что это пятерня отпечаталась! "Я всё никак не могла понять - и правда, что за фигня... А потом где -то то ли в бане, то ли в бассейне обратила внимание - у многих тёток именно ляхи в синяках. И допёрло - выдвинутые ящики офисных столов! На работе "примерила" - точно!
Сая Арыстанова
Лучший ответ
Да вы что???? Как он увидит-то??? ?
Мы только под одеялом и в темноте...
мой спрашивает "в какой дверной проем опять не вписалась". У меня часто бывает хожу не глядя куда )))
Зная меня, он скорее спросит, где это кот так стукнулся. я вечно куда-нибудь влезу)) ) но так никогда не скажет.
Мика Микось
он никогда даже не подумает, что меня кто то лапал, у нас полное доверие
он спросит: что пострадало, стул, стол, кресло, дверной косяк?)))))
К:
Кисёна :)
не только спрашивает - говорит - что на столе видно трахались
пффф. . .мы после тренировки приходим и считаем друг у друга синяки и ссадины и мазями мажем) ) )
"Лапал", - как скажете )))))))))))))))))))))
Посочувствует. Синяки у меня частенько. особенно об угол кровати часто получаю
Танюша Танюша
Кака разница кто лапал? Главное, лапал.
Юлия Глибка
поцемает, чтоб не болело
еще парочку ставит и в угол
может не заметить а может спросить...
Нина Беспалова
плин, да.. . мой такой.. .
вообще весь такой пАдАзрительный...
Айнура )
мой тактичный.... один раз вернулась домой под утро и с фингалом под глазом... сделал вид, что не заметил....
может подколом в шутку спросить))) но на самом деле такого не думает... у нас доверие, поэтому такого не возникало за 7 лет пока))
Екатерина Горовая ну естесственно, не думает )