Свадьба, венчание, брак
....ДевАчки, чтобы вы подумали, увидев такой шедевр от вашего МУЖА?)))))

Подумала бы... что тараканы в его голове наконец-то.... женились::))
фантазёрки
мужик таким почерком не напишет, при таком телике на туфли деньги тратить не будет, да и жену лежебоку терпеть тож.. .
что сегодня 1 апреля))
Наконец-то муж с вахты приехал.
сидела бы в ступоре минимум полчаса без всяких мыслей)))
Я даже пока ЭТОТ текст читала, у меня уже рот открылся!!! !
Обалдела бы и растрогалась:))) Бегала бы весь день сияя от счастья:)
Первая мысыль: Сабака, нафига купил старый телик? !
удивилась бы. ребенок у нас один, к маме его не возим никогда и дньги у меня всегда свои. но на тумбочку посмотрела бы
Подумала бы, что попала в чужю квартиру.. . муж мне готовит завтрак только на 8 марта, вообще не знает, что обувь, которую я ношу еще и нужно покупать, а самое главное, любимого ресторана у нас нет. . А вообще-то почерк женский...
я бы подумала.. откуда у моего мужа такой характерный женский почерк. и решила б, что надо к врачу отвезти.. ибо что-то с головешкой не то!
я была бы рада)) ) особенно про ресторан
я в чужом доме.
подумала откуда он взял детей если я ещё не родила
Я бы подумала что он что-то натворил, ну или хочет меня поблагодарить за что-то, а меня есть за что благодарить. Только вряд ли такое будет)))
посмотрела бы на тумбочку, ну а дальше- по ситуации
Я была б в шоке.. . От моего мужа наврядли такого дождешься. Но если б такое случилось, я б была в раю!!!
почерк не мужской. подозрительно.
Это женский почерк.
Ни за что-бы не поверила, это какой-то розыгрыш.
я бы проснулась))))) наверное
Что я начала лунатить и сама написала эту чушь :)
упала бы в оборок от счастья!
Тяжелый денечек у него выдался!