Свадьба, венчание, брак
что бы вы подумали если бы ваш муж после нескольких лет совместной жизни попросил вас сделать операцию по восстановлению
девственности??
Я бы сказала - дорогой, если у тебя неожиданно появилась куча денег, давай лучше машину купим. Муррррррр...
Я бы не задумываясь предложила бы ему сделать обрезание
что он головой стукнулся где-то
сказала б, что он свихнулся!!
я бы обрадовалась...
Думаю, что это извращение. Что же тогда творится у него в голове, точнее в фантазиях...
он обстоятельно готовится к ролевым играм! :)
то.. что у него не было девственницы.. и он хочет испытать это чувство... но я бы не согласилась.. это лишено смысла.
Моя сама предлагает.
"после тебя, дорогой"
не можешь стать снова невинным? вот и не говори ерунды.
А вы знаете, по-моему Лучано Паваротти на старости лет женился на девственнице. Так проняло. А когда человек хочет это в семье попробовать, а не искать себе несовершеннолетнюю, по-моему не так страшно
ну не было у него девственниц, что поделаешь, ему наверно кто-то рассказал что это классно, вот он и хочет попробовать, это можно было бы воспринять как ролевую игру, если бы это психушкой не попахивало
что он сошел с ума
ни ког да!
С ума сошёл мужик!
Ну испытать новые ощущения.. . разве это плохо?
Но если он настаивает и неоднократно говорит об этом.. . это не нормально! Чегото не хватает ему.. . нужно срочно поговорить с ним по душам!!!
Подумала бы, что у него появились лишние деньги)) ) А если серьезно, ну захотелось мужу необычных ощущений, в этом нет ничего страшного.
Вызвала бы ему психушку, а после того как его забрали бы "в хорошие руки", собрала бы вещи и ушла. Пускай попробует найти такую как я!!!
дебил пусть себе кого нить другого ищет, смириться не может. что он у тебя не первый? обламай кайф! недождётся!!
не вижу проблем нет ВЫ не правы ДЛЯ НЕГО не жалко нет проблем
а я-бы ответила-о`к, тогда ты сделай обрезание) а что, всё я, да я..?)))
кажется мужчине срочно нужен экстрим. Можно подарить ему час полёта на самолёте ЯК-40, или прыжок с парашютом и т. д.