Свадьба, венчание, брак

Для чего мужчина теряет время, если женщина после нескольких лет совместного проживания не (вн.)

выходит за него замуж, потому как ей и так удобно, халявный секс, в котором женщины нуждаются гораздо больше, свобода и никакой ответственности? Себя не уважает?
Инна Дерова
вы своим вопросом порвали с утра сознание миллионов россиян
ведь в сознании многих это женщина ждёт у окошка когда её позовут и возьмут, дадут гарантий и мешок денег.
это мужик управляет банкетом по ижзни
но на самом деле мужики тоже нуждаются и может даже больше чем женщины, в плече. 50 лет уже инфаркты инсульты памперсы, когнитивные нарушения. ПО любовницам не поскачешь особо, так что им нужна мамка больше чем бабам папка. Они вон старухи всех похоронят, а сами в 90 лет лечат спину, жалуются на суставы, имеют силы по 3 ч в поликлинике сидеть
Ксюша Денисова
Лучший ответ
А голова и разум мужчине для чего ...Только лишь шляпу носить,или все таки думать .
так поди оба психические
что это за совместная жизнь , где у женщины нет обязанностей и ответственности ..
Оля Патык
Расхожие антинаучные заблуждения о том, что женщинам нужен секс больше, чем мужчинам, всегда сильно веселят. А когда на этой ошибочной идее еще и строятся вопросы и выводы, это вообще "прекрасно".
Понимаешь, что даже нет никакого смысла отвечать.
Да.Я тоже такой случай знаю,прожили вместе много лет,но потом все-таки расстались и она опять ищет такие же отношения,хотя уже на пенсии.
Варианта тут два: либо его и самого такие отношения устраивают, либо продолжает надеяться, что однажды женщина согласится создать с ним семью. Оба варианта одинаково вероятны.
Есть мужчины которым нужно жить при женщине .
Им нужно что ты им готовили, за ними ухаживали
И что бы ему самому было откос заботиться
Такие соглашаются на все
И чужих детей растят
И без своих детей живут с женщинами
И всю зп отдают
Склад характера такой или воспитание
Почему он время теряет? Ему тоже так удобно. Секс есть, обязательств никаких. Можно и с ней и ещё куда завернуть. Не жизнь, малина))
Спермотоксикоз
Если женщине уже 45+, дети выросли и есть свое жилье и нормальный доход совершенно незачем приходить жить на территорию мужчины. У него в этом возрасте куча болячек и вредных привычек, под него подстраиваться нужно. Зачем женщине эта пиявка на организм? Хорошо, что большинство женщин это понимают и ломают устоявшиеся стереотипы. А мужчины пока еще в непонятках ходят. Принцы(((
Ну,нашлось с десяток лошар,пожевали с тобой за компанию эти придуманные сопли про каких-то гипотетических женщину и мужчину...
Кайф?
Alla Babakina
А он предлагал?