Свадьба, венчание, брак
Через несколько лет совместной жизни чувства утихают...
пропадают...даже секс становится вялым и более редким...А кому-нибудь в реальности удавалось "ОСВЕЖИТЬ ЧУВСТВА"? В журналах столько способов расписывают... Больше интересно мнение женщин, которые пытались "разжечь и поддержать огонь любви". Мужчины, как известно, в таких случаях просто "дровишки" (бревнышки) меняют на новые(((
Можно сменить имидж. Например, если был классический стиль, то сделать какой-нибудь молодежный (без фанатизма) . Изредка задерживаться на работе, каждый раз называя новую причину. Записаться на фитнес. Попросить своего сослуживца позвонить вам домой и т. д.
Да ничего они не утихают.
Я в семье каждый день как на вулкане)))) )
Утрирую конечно, но смысл в этом есть.
не знаю ничего насчёт утихаюших чувств. скоро отметим 18-ю годовщину, а до сих пор всё ново и неожиданно
мы вместе уже живем 10 лет, и что-то не утихают)) ) у кого как)
надо резко менять свое поведение. вот стало скучно ему с тобой, доброй, всепонимающей, становись на время эгоистичной стервой, ненасытной в постели
Затухают не чувства, а то что принято молодежью называть чувствами...
Не знаю у кого утихают..., а наши чувства еще сильней стали после 30-летней совместной жизни, хотите верьте хотите нет, ну прям не угомонный... все отлично...)))))
Да, кризис в браке возникает через три года. Если его пережить, то потом, скорее всего, всю жизнь будете вместе. А насчет того, что меняют на новые-это дело случая. Многие со мной не согласятся, но я считаю, что если секс стал действительно скучным, чтобы не рушить семью, можно договориться- как у жены, так и у мужа могут быть на стороне интрижки, но-только разовые, не постоянные любовники. Удобно всем.
Все эти кризисы - 3х, 7ми, 10ти и т. д. лет - полная ерунда.
Все зависит от конкретных, складывающихся у вас лично, обстоятельств.
И насчет остывают - у всех по-разному. Может, это вы "насилуете" себя и пытаетесь что-то там разжечь? А мужу вашему комфортно и он прекрасно себя чувствует?
Но знаю точно, если женщина ухаживает за собой, не распускает себя (в том числе регулярно посещает салон красоты, тренажерный зал и т. д.) , интересна другим мужчинам (ею интересуются, она привлекательна) , то и своему мужу - она тоже интересна. Такой уж у них, наших бедных охотников, стадный интстинкт - гонятся за тем, что всем нужно.
Это вы зря. Или на себе испытали? А каким будет секс спустя годы-зависит от самой женщины. Если ей все надоело, то конечно мужчина найдет другой способ. Тоисть другую. Так что надо стараться чтоб неупустить шанс остаться одной.