Свадьба, венчание, брак

Девченки, а вот как бы вы желали, что бы после нескольких лет совместной семейной жизни

муж "освежил" отношения? Ну что он должен сделать такого, что бы опять новая волна чувств пошла в семейных казалось бы рутинных отношениях? Или это уже не возможно?
Оля Курочкина
Цветочки неожиданно, может вечером сорвать нас куда нибудь погулять, да просто сам взял детей и ушёл на пару часов уже такой прилив сил и любви:))
Анна Комарянская
Лучший ответ
Я хочу лечь в берлогу, чтобы меня не трогали. Какое освежение? Начинать с себя надо. А у меня одна работа в голове.
Elena Kadykova
В отношениях оба партнёра для свежести чувств могут расти над собой.
Возможно такое.
Например, супруги никогда не проводили отпуск вместе (дети, дела, работа).
Уехать вдвоем, как в молодости, помогло бы возродить былые чувства
Анна Сорокина
"Освежать" надо вместе, а не ждать, когда муж начнёт.
Неожиданным подарком, сюрпризом, типа не собирался со мной ехать на отдых, а самолёте оказался рядом.
В принципе любой эмоциональной встряской, в идеале приятной.

Меня потряс за последний месяц, я за два недели побывала в трех городах, в двух мне доставили цветы и мои любимые манго. Вообще неожиданно удивительно и приятно, потому что до этого муж никогда такое не делал, и я даже не знала, что он в курсе, что естт доставка цветов и фрукто, и он весьма неэмоциональный и предсказуемый. Если б в третьем городе, в котором я была вчера было бы то же, я бы уже не удивилась, да и цветы были бы не к чему, я в поезд садилась. Поэтому он просто позвонил, поговорил, поздравил. Была уверена, что он дома, потому что ехать со мной отказывался, а дети уже ехали в поезде с моими вещами для горнолыжки, в который и я должна была сесть поздно вечером. И я вижу его в вагоне, да еще и с подарком. До сих пор в шоке. Вот освежил, так освежил. Если еще на лыжи встанет сегодня и мы вместе будем гонять, это будет нечто
Галина Пятенко
У нас периодически случается. Запивает. Чудес-море. Потом кодируется и вроде как опять все хорошо
А вообще, нам женщинам, не угодишь, ибо сами не знаем, что хотим)
Svetlana Virlan
Валентина Лаврищева (Алла) всё мы прекрасно знаем, только не достигаем желаемого
я люблю стабильность и меньше всего люблю встряски
ничего тебе муж не должен. это мамка с папкой твои тебе должны
У нас пока нужды нет освежать, все планомерно освежается и так.
муж "освежил" отношения?
ну епт..
протухла что ли ?.
Освежать? То есть? А что тебе не нравится?
Елена Марчук
Честно? Мечтаю, что бы муж стал таким же (в отношениях) , как в первые пару лет семейной жизни. Но видимо это только для меня были счастливые годы. Сейчас, спустя больше 10 лет, он делает всё, что бы не только не "освежить" отношения, он упорно эти отношения ведёт к расстованию.
Галина Пятенко А каким таким же?
сделать то, о чем вы уже давно мечтали вместе