Свадьба, венчание, брак
Как освежить чувства мужа после 7 лет совместной жизни?
единственное что оживляет супругов это НЕ СЕКС!! ! фигня это!! ! не слушайте! супруги знают уже друг друга со всех сторон как говорится!! ! в браке главное бурная и активная жизнь!! ! общие друзья, походы в горы, поездки на моря, приключения, даже вместе если поборетесь с тяжелой ситуацией!! ! так чтобы все время было что вспоминать и смеяться !!!живите активно, помогайте вместе другим и вы в таких ситуация всегда будете находить чтото новое в своем партнере!! ! я живу 11 лет с мужем и мне не надо освежать чуства! ! постель как была так и есть! ! общие друзья, никаких секретов, общий карман с деньгами, никаких заначек, ребенок и общие заботы, иногда так ржем что скулы сводит! ему интересно только со мной а мне только с ним! поездки только вместе с ним, вездее с ним!! ! как второе Я!!!! только так проживете долго вместе!
почаще меняйте освежители воздуха
Никак к сожалению
Читай Камасутру.
Вместе поехать отдыхать в Турцию.. Посмотрит какими глазами смотрят на вас другие мужщины и оценит вас .Будет дорожить.
Я бы сделала так.. . Предварительно сняла комнату а лучше домик на сутки-двое где-то за городом.. . Позвонила бы ему и назначила встречу (предварительно собрав в сумку все что нужно) . Заказала бы такси, забрала бы его, на его вопрос - куда мы едем делала бы томные и многозначительные глаза. Молча. По дороге остановилась и купила одну но прекрасную розу, и со словами - ты мне цветы дарил, а я тебе - никогда, надо исправить - подарила бы ее (представьте себе его лицо в этой ситуации...) . Приехали. там стол, кровать и мягкий неяркий свет. Я бы его накоримла. И все это с минимум слов и максимум интриги. Потом я бы станцевала ему.... ух, как, завязав ему глаза, посадив на стул, и танцевали бы руки ну и т. д.... Утром мы бы пошли гулять по лесу, можно на лыжах, можно в снежки.... А вечером я бы сделала ему массаж, банька, немного водовки.. . И там в банке.... Ну и пр.
Короче - фантазируйте, и создайте вам двоим приключение.
А вы проверьте, может они не так уж и протухли? Ну а что делают с протухшими продуктами сами знаете, наверное...
отдохните отдельно, наберитесь новых впечатлений, потом когда увидитесь будет интереснее и чувства снова вспыхнут! например может с подругой поехать на пару дней на экскурсию в гругой город, только не звоните мужу через каждые 5 минут! можете обменяться парочкой смс и вечером позвонить ему, но болтать не долго! приедете и расскажете все в живую
Да что же это делается, везде только советы - как удержать или познакомиться а то и хлеще-захомутать. Да когда же все поймут что это глубокое заблуждение. Правильно тут Игорь пишет что никак. Это ошибка опастная всех женщин повсеместно, поэтому и плодяться такие кактусы как ваш супруг. В течение сотен и тысяч лет нас уверяли, что родиться женщиной-сомнительная привилегия. И некоторые, к сожалению, привыкли относиться к себе именно так-с некоторым пренебрежением. Но сегодня начинается новая эпоха. Во всём мире женщины начинают понимать, какая это великая честь и какой чудесный дар-быть Женщиной.
Меж рогов его! Скалкой! Очень освежает.
Если через 7 лет уже надо освежать, то что будет через 20 лет?
Если так ставится вопрос, то только скалкой.. .
Купи новое сексуальное нижнее бельё парфюм, от которого голова любого мужика закружиться и с шампанским в краватку усыпанную лепистками роз.. . да и не забудь сказать, что эти 7 лет прожила, как в сказке и всё по тому, что он у тебя такой замечательный.. .
Есть и второй вариант, сделай вид, что у тебя появился любовник, сразу чувства его освежаться, станет цветы дарить, раз по 30 на дню звонить и спрашивать где ты, с кем ты.. .
УДАЧИ!!!
Совет из жизни. Правда живём в браке меньше конечно лет (4 года) . Последнее время стал замечать, что существуем, а не живём. Решил оживить чувства. Люблю супругу всё же. Потерять боялся. Так вспомнил день знакомства, как всё было тогда. Воспроизвёл с трудом, но главное результат. Забронировал столик в кафе, заказал блюда и оделся т. е. как в первый день знакомства. Сейчас вместе и будто с чистого листа. Жизнь снова бьёт ключом. Советую вспомнить день знакомства и первого свидания. До самых мельчайших подробностей и воспроизвести всё.
Сделать вид что все равно пусть сам действует, а то наверно привык, что самому все на блюдце пусть поймет, что если есть семь лет, то это не просто так....
а я своего поймала, когда машину ловила... и что же теперь делать - стоять на дороге и ждать, когда он снова проедет? ! :)