Обязательно отмечайте!! !
7 лет - это медная свадьба!! ! Медь конечно дарить не обязательно, но какую-нибудь монетку старую можно для прикола!
Поздравляю!! ! Желаю счастья!! ! Горько!!!
Свадьба, венчание, брак
Нужно ли отмечать 7 лет совместной жизни?
если есть деньги и много свободного времени - можете отмечать хоть каждый день. вот только осточертеет быстро...
Если есть 7 лет свадьбы - медная свадьба
Медная свадьба отмечается на 7-й год после свадьбы. Медь - символ семейной прочности, красоты и достатка. Это уже не чёрный металл чугун, а ценный. Но до благородного или драгоценного ей ещё далеко. В прежние годы в знак 7 годовщины свадьбы супруги обменивались медными монетами. Сейчас можно дарить друг другу в подарок на медную свадьбу изделия народных промыслов - подсвечники, декоративные чашки, чеканку и др.
конечно если у вас дорогой человек рядом, а если существование и лай (как быает у некоторых) то конечно нет.
мы отмечали 5 лет во владимире и суздали - супер понравилось это и был подарок главное я оч классную гостин выбрала дорогую. оплатила из москвы что бы муж не знал цены)))
конечно
Жизнь преподносит столько грусти и печали. .
Поэтому все семейные даты следует отмечать, ценить!! !
Жизнь так коротка, делайте себе побольше праздников!! !
Счастья и благополучия ВАМ!!!
а почему нет?
мы иногда просто отмечаем выходные. или хорошее настроение.. кто ж вам мешает если хочется? а если не хочется- то и не отмечайте.
Если хотите - то кто ж Вам запретит? Через 7,5 лет отмечают свадьбу медную или шерстяную свадьбу, и супруги обмениваются медными кольцами или монетками – на счастье, а гости дарят изделия из шерсти, медную посуду, безделушки.
Если это для вас праздник, отмечайте!
Все зависит только от вас. Хотя можно устроить праздник для двоих.
7 лет - Медная свадьба. В этом названии также заключен свой тайный смысл: медь - ценный, прочный материал, до благородных металлов ей, конечно, далеко, поэтому такая свадьба является намеком, что у супругов все еще впереди. Раньше в этот день супруги обменивались медными монетками в знак будущего семейного счастья. Гостями принято дарить изделия из кованой меди: мужу можно преподнести в подарок ремень с медной пряжкой, жене - медные украшения. Самый подходящий к случаю подарок - медная подкова - символ счастья и благополучия. ..