Свадьба, венчание, брак

А как вы отмечали 1 год совместной жизни в браке???

Елена Тютлина
мы решили спустя год после свадьбы обвенчаться) )
вот так банально и не модно) но я запомнила
Игорь Кукош
Лучший ответ
Так как финансы пели жуткие романсы отмечали скромно дома, осушили бутылочку шампанского, оставшегося со свадьбы..
я была беременная, мы с мужем решили купить себе самые красивые кольца, т. к на свадьбе кольца взяли у его родни (не было в 1993г колец, пропали) Выбрали, сами себе купили и муж предложил в своих обвенчаться
а мы в кафе ходили)) ) ,а вообще каждый год мы отмечаем годовцину свадьбы и всегда друг другу на неё что-нибудь дарим.
Вдвоем в кафешке - очень-очень давно1
Желаю счастья!
у нас тогда ребенку полгода было, оставить было не с кем, так что устроили дома романтический ужин
отметим обязательно :-)
мы дома, пригласили к себе пару друзей, посидели, выпили.... ничего необычного. Авот моя подруга уже 9 лет как вспоминает о том, как она решила отпраздновать годовщину, -так ржет и ей так стыдно... накрыла она стол, подпалила свечки, выключила свет и ждет мужа с работы.. . сама нарядила корсет, чулки, подвязки а поверх этого длинный малиновый плюшевый халат... ржу нимагууу....
А мы разругались с утра, каждый пошел на работу, а вечером бабушка помирила нас мантами...
Sm Galina
Мы отмечали просто год совместной жизни ( не в браке) в ресторане и два так же отмечали.... Точнее день знакомства, хотя мы совместно жить начали почти сразу так что решили не разбивать и праздновать в один день))))
И нашему пол-года! Только это был 91 год, продукты по талонам, путч и все такое, так что отмечать не пришлось, нажарили картошки, лечо помню сами сделали и выпили самодельного винца.
В длительной разлуке. Я в экспедиции, жена на сохранении.
Лиса Алиса
А у нас тоже скоро знаменательная дата, правда всего 6 месяцев. Но я хочу что бы это запмнилось. Хочу станцевать мужу танец живота.. . думаю что этот подарок он точно не ожидает..
Ната Шек