Свадьба, венчание, брак

после скольки лет совместной жизни в браке лучше всего обвенчаться? и стоит ли?

живем вместе 4 года, все хорошо, второго малыша ждем, задумались о венчании)
пусть пройдут года! мои знакомые на 25 лет совместной жизни повенчались, проверили себя и любовь! а другие развелись через 15 лет совместной жизни, венчание надо обдумывать годами! любите себе на здоровье!
Диана Локтева
Лучший ответ
А первый ваш, значит, во грехе рожден?..
Праздника захотелось? )
Хорошее дело, почему бы и нет.
Обвенчаться можно на следующий день после регистрации. И если у вас возник такой вопрос, значит, вы еще сами в этом не уверены -НАДО ЛИ.? Значит, не стоит.
Neka Tashikova
Я думаю уже давно пора!
Нина Дымчак
вы такая религиозная семья? типа верующие? ходите на службы, на причастие, соблюдаете посты? да? Серега правильно вам ответил - кормить бездельников "от веры",служителей культа...
Лет через 10-15 после брака... мало ли. Сейчас хорошо, через год не известно
Вот тоже считаю что никак не через 4 года. Поживите с десяток хотябы, а потом и задумывайтесь.
Знакомый 3 раза венчался, атеист, прихоть жен …)))))))
Нуу... мои родители повенчались в день свадьбы.. живут 22 года вместе. А кто то разбежался уже и не по одному разу... хотите венчайтесь. Никто не покусает за это.
Для чего... Подкормить бездельников только..
мои родители венчались за неделю до папиной смерти. прожили 40 лет. я задумываюсь после 7 лет брака.
нашли, где спрашивать.
идите в церковь, там с вами проведут беседу.
Это ненужный пафос - живете живите.... венчаться то зачем????
Рита Гусева
Это нужно душой хотеть. Если уверенны, что это необходимо и вы оба этого хотите то вперед! Мы 7 лет живем, 5 лет в браке, но к такому серьезному шагу не готовы, да и не задумываемся об этом. Это должно быть в душе!
Таня Ботинова
а зачем если все хорошо??
Тanushka Abramkina
Модно нынче