Свадьба, венчание, брак

Спустя 10 лет совместной жизни в браке, хотим обвенчаться, т.к. в день свадьбы (была суббота) не венчали+

Хотим поменять кольца с которыми регестрировались в ЗАГСе на венчальные, как Вы на это смотрите?
А ябы колечки не меняла, а еще по одному на палец одела))) )
Аня Фёдорова
Лучший ответ
мы на это смотрим искоса
эти венчанные ни молитв не знают, ни креститься не умеют. А если и умеют, то одной и той же рукой и крестятся, и "фак ю" показывают. только выпендреж. "Ах, боже мой, наш брак благословлен на небесах! Ну, таперича можно расслабиться. Боженька нас застрахует! "
почитайте местные вопросы и ответы. и женились, и венчались по всем правилам, а через 2-3 года прямо тут же задают вопросы "мы венчались, теперь разводимся. Чё делать нада? "
Нормально. Есть желание -венчайтесь! Счастья вам и дальше!
Что вы, зачем их менять... все-таки с ними столько лет прожили!
Аида Юсупова
Если люди после 10 лет совместной жизни готовы сделать такой шаг, это лишний раз говорит о состоятельности их отношений. Молодцы! Удачи!
Надеюсь ответы на данном ресурсе не повлияют на ваше решение. А так, поздравляю! Праздник это всегда хорошо.
Nargiza Uzakbayeva
менять кольца или нет ваше личное дело. я бы наверное не меняла, мне мое очень нравится
А вы люди верующие или просто ради обряда это делаете?
Amangul Zeinulla
Акшолпан Ортаева Нет , не ради обряда!
Вот-вот и я бы еще по одному наверх кольцу. А так - с Богом и счастья до конца жизни Вам!!!
положительно. Счастья и удачи!
Я считаю что две половинки сочетают себя узами когда будут оба готовы к этому. Что здесь можно возразить? :)
Larissa Poltavets
Акшолпан Ортаева Может быть я снова не верно задала вопрос, но мы все решили, просто меня интересует вопрос, можно ли менять обручальные кольца на венчальные?
Оо! отлично!!!! это же так здорово, когда люди хотят еще больше скрепить свои узы любви!!!! УДачи вам и семейного счастья!!!! Благополучия и процветания!
Меняйте вы что хотите, главное живите дружно!
если хочется поменять-меняйте, только венчальные кольца потом нельзя будет поменять или снять, я бы надела два))) или оставила теже. Как больше нравится