Свадьба, венчание, брак
Как вы отмечали первый год совместной жизни?
ужином только вдвоем
Застолье дома было, друзей пригласили и родственников. Жена готовила стол)) ) и приговаривала, -"ой напьюсь")))) Когда сели за стол, выпив первый бокал белого сухого вина, она сказал -"ой напилась"))))
Совместный с кем ?
Вдвоем ездили на велосипедах в лес и устроили там пикник.
переездом в СВОЮ квартиру)))).. до этого ютились на съеме
Никак (((
Полгода перед этим муж был без работы и к году совместной жизни проработал всего 2 недели. Какое там отмечание, долги бы отдать было ((
2 года на шашлыках с друзьями отметили.
Ну, днем загорелась трава перед домом, поэтому мы работали пожарниками. Зато потом, вечером все к нам принюхивались в городе и кафе.
Пригласили в гости родителей и близких друзей, накрыли стол.
поразнь...
у нас годовщина в новогоднюю ночь, так что отмечали скорее новый год, ну и за нас, конечно, пару бокалов выпили!
С утра от мужа цветы, кольцо, я ему в ответ подарок. А потом с друзьями сходили в кино, затем в ресторан - посидели отметили.
а мы забыли про него: ) пока нам родители в обед не позвонили, не поздравили - икто и не вспомнил:)
Пока еще никак, но собираемся на первую годовщину венчаться.... Так что соберем всех близких друзей и только.
никак. Вечная денежная проблема
весь год пили...