Свадьба, венчание, брак

Ваш первый год совместной жизни был беззаботным, полон романтики, сложным, проблемным....каким? Почему?

В этот вопрос входят и любовь, и быт и финансовая сторона.
Супер! У нас был гражданский брак, я ни фига не готовила, постоянные обеды-ужины в ресторанах, опьяняющая смесь свободы и "замужества", в общем, я в восторге.

Это был наш первый год совместной жизни. Через год мы поженились. А после свадьбы, беременная, я и готовить начала, и убирать почаще. Но пожаловаться, опять же, не могу-у меня был период гнездования.)) ) Ко всем врачам, УЗИ вместе. Все вместе делали. Перед родами сбежали в любимый ресторан из роддома. :))) Сейчас, конечно, чувствуется, что нас трое. Не так часто куда-то выбираемся вдвоем и в финансовом плане наш "третий" довольно ощутим)).
Светлана Леонова
Лучший ответ
счастливым - полным любви, романтики, приятными хлопотами, путешествиями.
полон любви как и вся жизнь с ним)) )
А если серьезно, то было по разному.
Ира Верещагина
Сссор точно не было крупных)) ) Так, по мелочам, а там и подеремся подушками!
В финансовом плане - все только супер, насобирали денег на взнос на жилье, обновили гардеробчики))) ) А сейчас труднее - я беременна, адна зарплата.. . какие-то заботы.. .
Любовь есть всегда, поцелуи))) ) На годовщину рванули в Карпаты двоем))) )
Первый год - на все10!
мы притирались друг к другу, тяжело было во всем кроме любви конечно!
Все бывало.. . Помните, как у Пушкина:
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь....
наверно первый месяц еще более менее безмятежный.. а потом.. ух)
первый год был не лёгким. Было всё... притирка шла мощная, ведь оба с сильным характером.
год притирания- сложно, многие не выдерживают
Маржан Т
Жили с родителями мужа, воспитывали нас ...скажем мягко-"активно", отбивались вдвоем. Друг с другом не ругались-все силы тратились на свекров. Через год таки ушли. И на-а-а-чалось!!!. У нас не месяц, у нас 2,5 года МЕДОВЫХ было. До сих пор сладко!... Спасибо родителям-научили бороться за свое счастье и ценить его так, что попробуй теперь отними!...
Проблемным: не было своего жилья