Свадьба, венчание, брак
Вопрос для тех кто в браке много лет. У Вас все как и в первый год совместной жизни? Или что-то изменилось
не в лучшую сторону? (то что за годы вы стали ближе друг другу, лучше понимаете друг друга, это все понятно) интересует именно что стало хуже в отношениях? Может вы больше не целуетесь при встрече, не держитесь за руку или еще что-то? Что стало не так? Чего нехватает?
Конечно, изменилось.. )
Неужто вы думаете, что у нас "каждый раз, как в первый раз.. "?
Мы оба выросли, изменились характеры, привычки. .
Всякое бывает.
Бывает, что хочется и пожить отдельно.. .
А так... да наверное, как и у всех.. В чем то лучше стало, в чем то хуже.. )
Всякое бывает.
И целуемся, и за ручку держимся, и муж на свидания приглашает.
Помимо любви еще он мой самый близкий друг, выслушает, поймет, совет даст, и у нас это взаимно.
благодаря моему стервозному характеру ) все поддерживается как прежде )
ничего хуже не стало. 15 лет женаты
Всего хватает. И сын взрослый. А романтики больше стало.
думала, думала.. . ничего хуже не стало: целуемся, гуляем с детьми и держимся за руки, любим друг друга)))
рОмантики не хватает. У мужа пивно-диванный синдром прогрессирует
Все гораздо лучше чем в первый год. Знаем друг друга лучше, понимаем лучше... Только времени именно для двоих меньше, ибо трое детей.
В браке 22 года и можно сказать, что изменилось всё как раз в лучшую сторону!
Не хуже а лучше стало. Брак можно сравнить с ботинком - когда ботинок новый, он дискомфортен, хотя и выглядит очень красиво и дорого стоит, фирменный. Стоит помучится с ним несколько недель, пока она раскроется, т. е. сядет на ноги (если конечно она из кожи) . Ну а потом с ней не хочется расставаться, п. т. ч она становится мягкой, удобной, комфортной ну красивой и дорогой. Хотя в начале из-за нее ох-ох-ох какие были мазоли и боли. Это естественно. Так и в браке - самое главное если ты любишь брачного спутника - брак будет из года в год все лучше и лучше.
Kristina Panova
...а потом ботинок изнашивается в хлам "в молодости прореха, к старости дыра" и носить его уже становиться не возможно... Хотя подобные аллегории считаю не корректными и не уместными. Люди устроены сложнее ботинок!
понимания, заботы не хватает