Свадьба, венчание, брак
Регистрация брака - это не просто "штамп в паспорте", а, в первую очередь, совместная жизнь в новом качестве
и для него и для неё? И, если через год совместной жизни мужчина не соглашается оформить отношения официально, это знак того, что он вообще не видит себя в качестве мужа, хотя и отношения очень хорошие?
Думаю, что это дает Вам возможность задуматься о поиске о другого мужчины, который захочет детей рожать с Вами и отношения узаконивать
Жизнь короткая, а тем более молодость
какое новое качество? люди не меняются, они что до что во время брака--одинаковые. И если он козёл--то он ведёт себя как козёл хоть в браке, хоть в просто отношениях. Штамп не меняет ничего в отношениях людей. ОН нужен если вы захотите поделить имущество совместно нажитое и не придёте к общему мнению, или решить прочие юрид. вопросы с помощью государства. А любовь и хорошее отношение партнёров законом не регулируются и не гарантируется
Заморачиваться не хочет. И так всё устраивает. Об этом думают до совместного проживания.
Если у мужчины и женщины есть совместная жизнь, общий быт, ответственность друг перед другом - значит, они уже муж и жена. Независимо от того, зарегистрирован их брак в загсе или нет. И не надо говорить, что ответственность наступает только в официальном браке - сколько женщин после развода с официальными мужьями не могут добиться от них даже мизерной материальной помощи детям?
Кому как. Для кого-то это, знаете ли, цель тернистого пути, полного жертв и унижений. Для кого-то - чистая формальность.
значит просто не готов
А это Вы лучше у мужчины спросите. Сколько людей - столько и причин
И какое это новое качество? у меня было 2 брака и суть мужчины не менялась от регистрации брака, если вам удалось найти качественного мужчину то и качество будет хорошим а если нет уж извините оно наоборот в браке ещё ухудшидся. Так что ищите настоящего мужчину прежде всего.
скорее всего наоборот не видит вас в качестве жены, как бы это не звучало ---ему и так наверно хорошо ...или не готов ...пока-но зачем вам такие отношения... не серьёзные, хотя не знаю каждый по своему думает