Свадьба, венчание, брак
На какой год совместной жизни в браке к женщине приходит мудрость? И она начинает смотреть на все гораздо проще?
через 10 лет я перестала обращать внимание на разбросанные носки по всей квартире просто стала молча футболить их в одну кучу ногой не раздражаясь при этом совершенно через 12 лет привыкла что обувь мыть и чистить блистить только мне одной в голову приходит и через 16 лет я вообще перестала злиться на все бытовые мелочи если чтото не так иду и делаю так как мне надо и все!
мурость -одна либо есть
либо ее нет
это не зависит от возраста
либо ее нет
это не зависит от возраста
какая же это мудрость? это безразличие и усталость..
это называется чёрствость... и приходит она с возрастом, а не с опытом... и жить становиться проще и легче)
наверное после 10 лет совместной жизни.. намного меньше ссор по мелочам..
И не черствость, и не безразличие, а именно мудрость ко мне пришла после 10 лет совместной жизни. До этого сама себя изводила всякой ерундой, сейчас я уже знаю как сделать, чтобы было и себе и ему комфортней жить.
лет через 50
Замужем почти 3 года, но только сейчас (или уже? ) начинаю относиться проще к поступкам мужа, к его встречам с друзьями, к разбросаным носкам и вещам по всему дому.. . и т. д.
Все зависит от возраста женщины, от ее личных качеств и воспитания. И в 18 лет выходят замуж, и в 50. Иные вообще не вступают в брак. Женская мудрость не зависит от лет, проведенных в супружестве. И смотря что, это ВСЕ, на которое Вы желаете смотреть гораздо проще. На многое проще смотреть никогда не получится.
Мудрость - это не морщины, а извилины.