Свадьба, венчание, брак

Зачем современной женщине брак? Ведь одной гораздо проще и спокойнее жить!

«Знаешь, мам Вер, я вообще решила замуж не выходить. Одной спокойнее, правда? Хочу — халву ем, хочу — пряники».
Ирина Тищенко
Лучший ответ
Сходить один раз надо... попробовать. Мож, понравится?
Без мужчины можно, а вот совсем одной и без детей - тоскливо !
Azazel Ч
Верно. Тем более что хорошее дело браком не назовут.
Алена Паньчук
а мне вот с мужем хорошо жить, а дети - ваще кайф.
Гульнара Сабиржанова Что в них кайфового? Гемор один!
Ага 'хочу пряники ем, хочу халву!'))
однако. все хотят жить вдвоем.. одинокая женщина-неприлично.. как сказала героиня фильма
Анна Угненко
Гульнара Сабиржанова А по мне так прилично!
ну и молитесь на вашу простоту... и пустоту-одновременно По мне
же пусть сложно, но рядом близкий чел-поможет во всем, поцелует, обнимет
Уд@ляш@ ***
Не брак, а супружество - союз любви и взаимопонимания, взаимопомощи! Без мужчины женщина - не женщина, а без женщины - мужчина не мужчина. Любовь превыше всего.
Гульнара Сабиржанова Набор прекраснодушных штампов... скучно...
в каждом варианте свои минусы
Moldir Arisova
И не знаю, что сказать... У моих двух знакомых в один год умерли мамы, с которыми те жили. Одна теперь вообще незамужем, без детей в свои 45 лет, только собачка. Не знаю. мамка могла век заесть или просто никто внимания не обращал... Другая замужем, свадьбу делали даже, муж ревнует и никуда не отпускает толком. Такова она-цена свободы.
женщине... ОДНОЙ... как-то тоскливо это звучит, не должна женщина быть одна, не женское это предназначение! Зачем ей в таком случае быть женщиной?...
Гульнара Сабиржанова Преднпзначение каждый сам выбирает.
Ну не сможете вы при всем желании вырастить полноценного мужчину из сына без мужа. А вот если с дочкой одна- все проще конечно...
Гульнара Сабиржанова А если вообще без детей?
Русакова Наталья После всех воин бабы сыновей растили... одни...
Гульнара Сабиржанова Причем тут Преображенский?
правильно мыслишь, лучше собачку купить, она не предаст
А дети? Без них жизнь не имеет смысла !
Букато Аня
Гульнара Сабиржанова Смысл жизни у каждого свой.
Анастасия Обертинская Имеет. Без любви жизнь не имеет смысла.
Ни одна баба не в состоянии обеспечить себя так, как её может обеспечить любящий мужчина. Но, парадокс заключается в том, что женщина часто не может решиться, или не видит достойного, чтобы подарить ему себя на содержание.
Семейная жисть - тяжкий труд .
Ольга Митренко Картинка - супер! Стащу, ладно?))