Свадьба, венчание, брак
Формулируем : Понятие измена ? (не родине, конечно) Или почему мужчины делают Это проще и спокойнее ?
Или почему мужчины делают Это проще и спокойнее ?
измена - грубое неисполнение принятых на себя обязательств. в обывательской среде под изменой подразумевается секс на стороне с другим человеком.
говорить про измену могут только те, кто состоит в браке. вне брака люди не несут к друг другу никаких обязательств.
открываем семейный кодекс и читаем.
выясняется, что М и Ж в браке не обязаны друг с дружкой жить, спать, трахаться и даже заводить детей.
как следствие, секс мужа только с женой не является обязаловкой.
супруги обязаны друг друга поддерживать материально (ст. 89 СК РФ) . так что измена - это только финансовые "шалости". это, кстати, поддерживают и американки, которые более щепетильно и болезненно относятся, когда их мужья отдают свою кредитку любовнице.
открываем семейный кодекс и читаем.
Понятие измена? Что здесь формулировать - предательство есть предательство. К счастью, не все мужчины предатели.
Карина Бикмухамедова
ну так как я хорошо знаю мужчин, то могу поспорить )))
видишь.... причину они называют "отмазом", какую бы причину ты не назвал)))) )
Мы изменяем потому, что нам надоедает одно и то же женское тело несколько лет подряд каждую ночь... при этом мы чаще всего понимаем, что это всего лишь секс и никаких эмоций в это не вкладываем. Соответственно и изменой не считаем, это как устав от любимого бифштекса периодически лакомиться суши)))))))
Карина Бикмухамедова
ду тут даже лучше и не скажешь ! Видно профи.
Diana Romanovna
Ню, ню... Искусственный Интеллект... а встречный вопрос...
Пришёл домой... а вместо жены любимой и привычной какая то совсем незнакомая жена...
Внешность та же, а взгляд другой... и ...понимаешь не из - за тебя она так светится...
Будет сожаление по надоевшему бифштексу?
ну потому что женщины больше понятия вкладывают в секс. Не в смысле, что делают это с понятием)) ) А вообще сложно рассуждать.. . Вообще любопытная формулировка вопроса "делают это проще и спойнее". Мое больное воображение рисует именно такие картинки: в рабоче-крестьянской позе, при выключенном свете, в ночнушке, под звуки шипяшего радиоприемника, вещающего песню "Кипучая, могучая"))))))
С чего Вы, взяли, что женщины это делают с трудом?
Карина Бикмухамедова
ага - вот интересная точка зрения !
Самый распространенный отмаз-ПОЛИГАМНОСТЬ!
А может всеже так?
Бесценно каждое мгновенье,
Что нам даровано судьбой,
Нелепость ссор и тень сомненья,
Все это лишь борьба с собой.
Обидеть – это слишком просто,
И слез потом не замечать,
Не понимать, как все серьезно,
И вовсе не уметь прощать.
Важнее слов порой объятье,
Простая искренность души,
И все становится понятней,
И объясненья не нужны.
Давай не будем жить впустую,
И сами чувства убивать,
Поверим в истину простую:
Любить, ценить и уважать!
Бесценно каждое мгновенье,
Что нам даровано судьбой,
Нелепость ссор и тень сомненья,
Все это лишь борьба с собой.
Обидеть – это слишком просто,
И слез потом не замечать,
Не понимать, как все серьезно,
И вовсе не уметь прощать.
Важнее слов порой объятье,
Простая искренность души,
И все становится понятней,
И объясненья не нужны.
Давай не будем жить впустую,
И сами чувства убивать,
Поверим в истину простую:
Любить, ценить и уважать!
Карина Бикмухамедова
очень хорошо.
Рая Якущева
как было бы приятно, если бы многие мужчины это понимали((
все просто, мы удовлетворяем свои плотонические потребности, и никогда не считаем это изменой, потомо что тем ни менее мы любим свою вторую половинку, это просто секс без обязательств!
Я думаю, что многие мужчины понимают -- женщине важнее любовь чем секс.. .
Измену физическую любимая женщина простит, если не сомневается в любви духовной...
Когда думают мозгами не изменяют, когда другим местом -измена.
потому что они просто меняют тело одно на другое и все, душу, чувства в это не вкладывая, из-за чего тут нервничать. а женщины начинают с душевной измены и стадают из-за этого.
Карина Бикмухамедова
трудно вам ! (сочувствую)
Как ответил мой знакомый: " ну встретился, провели хорошо время, узнал что-то новое, научился, пришел домой показал жене - она в восторге! То какая это измена если все в дом. И всем хорошо"
Надежда Ершова
5 баллов)))))))))))))
потому-что мы кабели!!))