Свадьба, венчание, брак

Женщина не хочет секса со своим мужчиной! Это нормально? После 7 лет совместной жизни.

это не нормально, в плане того, что мужчина этот не знает, что нужно его женщине)))
Ольга Дёмина
Лучший ответ
А что тут может быть "нормального"? Нормально - это когда люди хотят своего партнёра после скольки угодно лет совместной жизни...
бывает ...
)))))
А вы думаете, после 7 лет каждый раз, как первый раз???? Я вас умоляю.))) )

А если женатый мужик говорит - не верьте... Он и вас и ваш мозг поимеет и жену затрахает.. и никуда от нее не денется..)))
Нелля Ким
да нормально-нормально...
У вас столько основополагающих содержательных вопросов, что я подозреваю, что вы совсем не умеете и не хотите думать самостоятельно.
A*
Aig@nym ***
Нормально. на восьмой год развод. а потом новая свадьба с нормальным мужчиной, которого хочется, с которым хорошо в постели.
Замира К.
это замечательно)))) я после семи лет уже ничего не хотела...
Видимо совсем вас не балует ни подарками ни цветами.. чувствуете себе домохозяйкой...
нормально
ненормально-нормально
Azhar Tashanova
абсолютно нормально. и жалко почему то
Maha Mmmmm
Не важно сколько прожили вместе! Важно какой был раньше секс и каким сейчас стал! Тогда станет ясно, почему она не хочет!
Это необходимо больше мужчине и если ему отказывает, он найдет себе на стороне
всё просто!!!! нет перчинки в сексе!!! всё из него идёт.. начните эксперементировать!!! набираешь азбука секса!!! и пошла по алфавиту!!!! а желающий всегда найдёться!!!
это бывает. вообще женщине секс почти надоедает уже года через 3-4. Но чтобы продолжить счастливую сексуальную жизнь - надо и желание мужчины, чтобы всё это вернуть.