Свадьба, венчание, брак

Женщины вы бы стали ради своего мужчины делать пластические операции?

если нет любви, то мужчину ничем не удержишь, хоть 10 операций сделай. а те кто своих женщин отправляют на различного рода операции и т. п, не любят их и в конечном итоге уходят. Передача с Малаховым женщины за 50 и их молодые мужья показывали сегодня
ни ради мужчины, ни для себя не буду делать. считаю, что любая операция должна быть вызвана только крайней необходимостью. и вообще - как говорят хирурги: лучшая операция - это НЕсделанная операция.
Олеся Апеченко
Лучший ответ
Нет и вообще ничего подобного ради мужчины, смешно. )
??
??? ??????
ради мужчины навряд ли, ради себя, ну если совсем будет край то да .
Нет.. Не стала бы!
сегодня Он Захочет, чтоб я морщинки убрала. .
завтра чтоб грудь сделала 6 ого размера. .
что же будет послезавтра?? )
вдруг чтоб я Третий глаз на лбу установила. .

если мужчина Любит, то Он Любит И принимает женщину такой, Какая она есть))) со всеми ее Недостатками, которыми Например Для кого то могут являться Морщинки...
Сайран Ибраева
я бы их стала делать и без одобрения или просьбы своего мужа... т. к. ни один люксовый, премиум уход не спасет от неизбежного
в 21 веке все -таки живем
Ольга Храмцова
Не буду. Не нравлюсь с морщинками и нескольо увядшей кожей - не держу, свободен.
Меня всегда поражало: неужели можно ТАК влюбиться, если изначально ясно, что словом "любовь" маскируют совсем иные чувства и цели.?
Для себя готова делать операции. Свет клином на одном мужчине не сошелся.
Нет, а зачем?
Только ради себя любимой. А шаляпинской жене и операции не помогут, страшна как смертный грех, зато с деньгами..
Елена Орехова
ради не любящего мужчины нет. но под таким предлогом за его финансы если бы посчитала что мне это нужно то сделала бы
только ради себя, если я захочу, а его предпочтения учту
Нет, только бы, если меня что-то не устраивало. но, пока тьфу-тьфу...
Ольга Бурова
нет и нет
Увы, согласна (( Значит, любит только внешность, которая не вечна, и к тому же, каждой наверное хочется, что бы любили такой, какая есть, так - уже не то) А если этот мужчина согласился на такое - вообще очень печально, ведь женщина подвергает себя риску и страданиям - осуждать нехорошо конечно, но по моему это - отсутствие совести (
нет. он меня любит такую, какая я есть.
ни за что!!! если он считает что нужна операция, то он вас не ценит. это ничего не решит. только разобьет вам сердце...
Марина Х