Свадьба, венчание, брак

Почему если женщина уверена на 100% в своем мужчине, то ей тут же начинают доказывать, что все они козлы, все изменяют

и ее муж не исключение???
Причем я не о реальных людях, а о совершенно не знакомых на просторах интернета))
Ну если женщина действительно на 100% уверена в мужчине, она не будет реагировать на такие ответы, вопросы и комментарии. Она просто улыбнется и останется при своем мнении. Да пусть хоть горло сорвут, хоть клавиатуру поломают, доказывая мне, что не бывает таких мужей, как у меня, а я -то знаю, что он именно такой ))
Главное - что знаю я, а те кто доказывают не знают, как Вы правильно заметили, ни меня, ни мужа, ни нашей семьи, так что.... пусть говорят.... а мы, вдвоем с мужем-"фантомом" будем загадочно улыбаться )
Айгуль Аусабаева (Имашева)
Лучший ответ
Я доказывать ничего не буду, и знаю что не все изменяют.
Только вот на 100 процентов в чем то уверенным быть НЕВОЗМОЖНО.
Женщине этой нужно либо повзрослеть, либо (простите конечно) поумнеть.
Ольга Лавренко
На у зачем она чужим людям хвастается? Вот и результат
далеко не все доказывают. Я больше знаю верных мужчин.
Оксана Носова мне всегда смешно.кода говорят о других мужьях.чужих...вам что ли они рассказывают о своей верности...
Не надо таких людей слушать! Это все от зависти.
Злая бабская солидарность обманутых жён.
А зачем вообще задаваться таким вопросом на просторах интернета? ! Уверена - живи и радуйся!
Рената Ким
потому что излишняя самоуверенность и бахвальство бесят других людей, вот они и пытаются ей глазки открыть
Изменить может каждый и каждая.
Всё зависит от отношений в семье и ситуации, ну и... количества выпитого.
Людмила Манько
Чтоб не расслаблялась.
Ольга Иванова
каждый судит с высоты своего жизненного опыта
все по себе судят)))
Да видала я таких на 100% уверенных)))) ) Потом бегали рыдали и лечились в кожвене))
свое мнение говорят и все )))
Да и потом, задавая вопрос надо быть готовой к грязи которой тут полно)))
Ailira Duishok
Оксана Носова хоть кто то говорит правильно...
Ну не всегда когда полностью веришь это оправдано. и видимо есть женщины наученные опытом. я вот тоже могу сказать что знаю человека в котором все всегда уверены, никогда о нем 100% ничего плохого не скажешь, а он изменяет, а жена то в грудь себя бьет хвалится своим верным мужем. так что вывод, что 100% уверенность не должна успокаивать.
Marina Missal
Пытаются её предостеречь. Отрицательного опыта в этом вопросе история человечества накопила куда больше, чем положительного.
Анна Симакова
Завидуют кумушки!!!!
Я даже в себе на 100% не уверена.))
Ольга Кандала
принцип прост - если это случилось (не случалось) со мной, то по другому и быть не может, если у вас по другому, следовательно вы - глупая слепая женщина и надо срочно открыть вам глаза.
Наталья Гулас
завидуют...
Верных мужчин гораздо больше, чем женщин))) -это мои наблюдения, притом не беспочвенные. А говорят... пусть говорят, не слушай злые языки)
по себе судят, или из зависти, такая же фигня: все до посинения начинают убеждать что верных мужей не бывает, но я все равно доверяю)
на 100% не вчём нельзя быть уверенным/ой
Потому что большинство людей не уверены в ее мужчине))
завидуют, а вообще к сожелению это правда, рано или поздно мужик да изменит, верных сейчас еденицы, сейчас уж слижком все доступно, у меня подруга в баре работает, так постоянно какие нибудь ужасы расказывает...
Наталья Тюрина Верных мужчин гораздо больше,правда сейчас дешёвых женщин полно,которые предлагают себя за стакан сока-это да),а если этот стакан им не купят,так они сами прикупят и себе и тому парню))-меня это тоже в ужас приводит))