Свадьба, венчание, брак
А вы изменились ради своего мужчины? что вы в себе поменяли?
Ничего в себе менять не буду. Если меня не за что любить, то найду другого. Притворяться все время я не смогу. Расскажу обратную историю. Мой бывший муж ради меня бросил курить, закодировался, расстался со всеми своими друзьями и подругами, устроился на дополнительную работу, чтоб побольше зарабатывать. . Прошел год. Я забеременела. Сразу начал курить, пить, ушел с подработки, вернул всех своих друзей. Они стали дороже жены и дочки. Вершина покорена, стремиться больше не к чему, жена никуда теперь не денется-можно расслабиться.
Да. Бросила курить. Он не выносит курящих женщин.
Стала более терпеливой)))))
Научилась многому: плавать, водить машину, метать дротики (дартс) .
Поменяла бы мужчину.
Стала домашней и покладистой. Аж самой понравилось создавать уют и обходить острые углы в отношениях.
Благодарна мужу. Научил терпению.
научилась пить пиво, плакать, поспокойнее относиться ко многим вещам. но наверное, изменилась сама не сильно.
Стала терпимей, убрала свой гонор.
Бросила курить! :)))))))
Перестала употреблять спиртные напитки. Супруг не пьёт вообще.
нет, ничего не меняла.
Худею вот...
я вся изменилась
Конечно, это называется притирка, это происходит, первое время совместного жития, я научилась просить прощения если не права, учусь не спорить, что бы не заводить скандалы
оооооооо как изменилась! тут даже говорить не буду
но еще меняться и меняться у меня в планах-уже не ради него, а ради себя и близких (и его в том числе )