Свадьба, венчание, брак

... Как Вы считаете, человек который сформировался (личность), может измениться ради любимого Человека?...

Безусловно, ибо что есть отношения, как ни череда компромиссов, которые сохраняют оные...
Ольга Котовская
Лучший ответ
только если он хороший актер...
Люда Бобылева
конечно, в браке или совместном проживание все равно нужно будет уступать друг другу в чем либо, так люди постепенно и перевоспитываются друг для друга, а если на уступки никто не идет, то это будет не жизнь, а одна большая ссора
ббязательно и при чем невольно сам того не замечая
Mascha Mazovetskaja
Думаю, что может !!!
Любовь творит ЧУДЕСА )))
может не может) должен)
Конечно может при желании..
Формирование человека как личности идет постоянно и никогда не останавливается. Никто не может сказать - С сегодняшнего дня я сформировавшаяся личность! Живя вместе с любым человеком приходится корректировать и свое поведение, т. е. как личность приходится меняться. А вот сильно или нет от людей зависит....
Анечка Мизёва
может... не на долго... пока не получит свое.
может может
Кардинально это вряд ли возможно, но на какие то уступки пойдет безусловно. Даже часто на очень большие. Просто надо это обговорить. Скорее возможно изменить образ жизни, какие-то привычки, но сам склад характера полностью вряд ли можно поменять, он с детства формируется.
Оксана
Меняться, конечно, не стоит кординально, но ради любимого можно пойти на многие жертвы, в крайнем случае надо учиться подстраиваться под него, он ведь тоже личность, считаться с его мнением, если, конечно, хотите хороших и долгих отношений!
кардинально взрослый человек не изменится. он будет таким каким хотят его видеть столько, сколько нужно ему. как только интерес пропадет, вернется в свою шкуру.
Если в одно стойло поставить двух лошадей одной масти они не станут одного цвета, но приобретут одинаковые наклонности.
Однозначно Да! Если чувство искреннее
da. ja dumaju mozhet, no nado usilija
Да, может) на 96% уверен в этом) Главное помни "Никогда не сдавайся"))