Свадьба, венчание, брак
На всё ли вы готовы ради любимого?
Принято говорить, что ради него, единственного, можно сделать всё. Но так ли это, если задуматься? Анализирую себя. Ни за что ради любимого я не отреклась бы от родителей, не переехала в маленький город, не отказалась бы от путешествий, не согласилась бы на анальный секс, не стала бы доверять блондинкам, не превратилась бы в домохозяйку. А какие у вас "НЕ"? Или вы слепо сделаете всё, что ОН потребует?
от кто жертвует собой-ради кого то мужа детей соседей -психология жертвы, покорные, ау вас психология Победительницы! увереность, оптимизм, свойствены вам.
Как только любимый потребует чего-то непотребное, он моментально перестанет быть любимым. Но у нас скорее наоборот, мой муж для меня пример нравственности.
Екатерина Мартончик
Согласна с высказыванием.
одна ЭМОчка от неразделенной любви сиганула с 9 этажа. переломала себе все нахрен, но живой осталась. объект воздыхания этого не оценил. теперь она инвалид на всю жизнь, а он - других трахает
вся эта любоф только до того момента, пока она выгодна и удобна. чуть что - каждый по своим углам.. .
не сравнивайте попу с пальцем а все что вы отказались делать свидетельствует о вашем эгоизме и любимого вы не любите это ваша эллюзия
Екатерина Мартончик
Нет, это свидетельствует о высокой нравственности и чувстве собственного достоинства
никогда бы не делала то, о чем бы пожалела потом!
нэт, конечно :)))
только ради себя.... нормальный, здоровый эгоизм :))))
и он об этом знает ;)
Вообще манипуляция в отношениях - самое гиблое дело... я никогда не прошу ради меня чем-то жертвовать и у меня взамен тоже не просят. Про блондинок полный бред....)))))))))
как потребует, так пусть нового ищет, требовательная....
Перевожу Ваш анализ на себя. Я поставила в семье так, что моя семья и его стали для нас также родной, вот и не надо отрекаться. Люблю его по настоящему - и переехала из Москвы к нему в маленький город. Путешествуем вместе и это здорово! В постеле у нас все чисто - мы ведь не скоты! Доверяю ему безоглядно хоть общается с блондинками, брюнетками, шатенками, все это фигня! Я работаю, но и в доме я настоящая ХОЗЯЙКА И горжусь этим. Взаимопонимание и уважение главная черта нашей семьи.
не прощу, если окажусь полностью зависимой от него. во всем. ни ему ни себе.
Наталья Гнутова
ой....как смело...а родить когда соберетесь ?
т. к. женщин на планете 4 млрд. и мужчины знакомы с этим фактом, то женщине, у которой есть какие-то "Не" довольно быстро находится замена :) Но чаще пользуются другим вариантом - набор женщин со взаимозаменяемыми "не". Одна готова на одно, зато не делает другого, в то время как вторая как раз на это согласна, но не делает третьего, но это третье делает первая и так далее :)
Екатерина Мартончик
Да, но мужчина - охотник. И ему куда интереснее завоёвывать девушку с "НЕ", чем безотказную и на всё готовую
на всё.
Мой любимый ни когда не станет настаивать на том чего я делать не буду... скорее он для меня все сделает!!!))))
Любимый не любимый, а головой думать надо!