Свадьба, венчание, брак

НА что готовы вы ради любимого человека

На всё.
Мира Маулимбековна
Лучший ответ
ну только не на безрассудные поступки---а вот к тебе вопрос---ежели твой человек ---во время безрассудного поступка---сломал себе шею или позвоночник---ты буиш за ним ухаживать до конца жизни---типа за лежачим???
одна ЭМОчка от неразделенной любви сиганула с 9 этажа. переломала себе все нахрен, но живой осталась. объект воздыхания этого не оценил. теперь она инвалид на всю жизнь, а он - других трахает
жить с ним под одной крышей и рожать от него детей
на многое, но не на все, т.. к у нас есть дети - вот ради них я пойду на все!
На то что проживу с ним всю жизнь мирясь с его "минусами" и "плюсами" :)
**
*m. *
исполнять все его желания и просьбы))))
ki
kiti007
На многое ..
A*
Aigerimka *************
ради любимого можно пойт ина все, если в рамках закона. Ну любимый не попросит переступить закон это точно, ведь зачем ему такие жертвы...
Если этот любимый человек - сын, то на все, а если это муж, то на многое.
...идти за ним на край света, уберечь от любого холода, укрыть от любого дождя, закрыть собой от любой беды, быть рядом, когда ему плохо и разделять с ним счастье, скучать, когда его нет рядом, ждать хоть о конца жизни и любить.... любить просто за то, что он есть!
на всё!только, если он много требует, значит не любит! и тогда стоит задуматься!