Свадьба, венчание, брак
А вы ради любимого человека можете отказаться от некоторых своих привычек, которые ему не нравятся?
Я курить бросил и почти перестал ходить в левую сторону...
Привет, дорогая))) Хочу очень, но не могу....))) Да и зачем? Он же меня полюбил со всеми недостатками.... вот пусть и продолжает любить такую, пока я окончательно не испортилась)))
Шынар Еркенова
Привет ,Оленька!!!
конечно, если это доставит ему удовольствие, почему бы и нет
да уже изменила, но только те где я действительно не права.
наверное да, только вот муж никаких таких привычек не находит и не просит)
Я почти каждый день отказываюсь.
Да, он женился во преки воли родителей, да и я поставила СВОЮ семью на первое место, а курить он меня сразу, на 3-4 день знакомства отвез и закадировал, он тоже от многого отказался - говорит - мол, ты не ценишь, я-то ценю, но мне кажется, что так и должно быть, что когда ты женишься, то все телки-метелки должны быть отвергнуты и холостятская жизнь остаться в прошлом.
Да, я так и сделала. Бросила курить!
Вредных привычек не имею, а в остальном каждый имеет право на свои взгляды и отношения к ситуациям, невозможно это изменить, хоть убей. Надо приходить к компромиссу.
да, я бросил курить!
Я отказался от разбрасывания носков, начал убирать за собой посуду, перестал ругаться матом и употреблять алкоголь. Щас пью только по большим праздникам (Новый год, наши дни рождения, пасха... ) и то, только вино в небольших количествах.
да! например, от выпивки! Вдвоем веселее не пить!
ДА
Конечно! От привычек, но не от принципов
от курения не могу. и от взглядов на жизнь тоже. но со взглядами он смирился, а про курево думает, что бросаю)))
Похожие вопросы
- Вы бы пожертвовали своими интересами ради любимого человека?
- Если по настоящему любишь то можно отказаться от карьеры ради любимого человека
- На всё ли вы готовы ради любимого?
- А Вы для своего мужчины откажетесь от своих привычек?
- Как вы относитесь к привычкам любимых, которые вам не нравятся , ну очень не нравятся ?
- Девочки, а ради любимого мужчины(мужа) Вы могли бы изменить что-либо в себе(характере) или пусть любит какую есть? :))
- ... Как Вы считаете, человек который сформировался (личность), может измениться ради любимого Человека?...
- Часто слышу фразы и недавно был вопрос «ушел из семьи, т.к влюбился» «а вы бы могли бросить мужа/жену ради любимого чело
- Кто смог бросить курить именно ради любимого человека (по его просьбе)?
- Готовы ли вы ради любимого человека на...
Добрый вечер!