Свадьба, венчание, брак
А Вы для своего мужчины откажетесь от своих привычек?
я отказалась - только он оценил.
Смотря какие привычки? Я себя не предаю И в жертву себя не приношу, это не нужно никому .
Например, мы оба бросили курить, Вы это имеете ввиду?
Не считаю это правильным-что-то делать ради мужчины.
однозначно не скажу. зависит от того что это за привычки. если это, например, занятия спортом- то нет.
а вообще это не правильно, если любовь взаимна, нужно принимать друг друга такими какие есть.
а зачем? любят человека целиком со всеми его привычками, я же не прошу его отказаться от своих, у меня нет цели подавить, переломить и склонить в свою сторону.... любовь - не борьба, когда она превращается в борьбу, то она уходит))) ) Проверено неоднократно
Наврядли. Не люблю жертвенности. Ни сама ни иду, ни других не принуждаю.
Нет. Через себя не переступлю.
Взвешу все ЗА и ПРОТИВ. Может и откажусь.
Да!
Думаю нет, я -это я (((
а у меня вредных привычек нет а с остальные ему нравятся
Никогда.
Все в разумных пределах и не во вред себе.
Угу, отказалась от привычки есть козявки.
Отказалась.
Да, постараюсь отказаться.
Да.
ага.. если он откажется от своих
вы говорите о вредных привычках? - запросто.
Если очень люблю, то наверное да. Хотя, если мужчина любит-то он должен принимать вас такой какая вы есть!
Нет! Только веский повод нужен мне чтоб отказаться от курения! Например, если забеременею!
Отказалась...
Если я считаю, что он тот, кто мне нужен, тогда конечно)))