Свадьба, венчание, брак

А Вы для своего мужчины откажетесь от своих привычек?

я отказалась - только он оценил.
Ingrid Madsen
Лучший ответ
Смотря какие привычки? Я себя не предаю И в жертву себя не приношу, это не нужно никому .
Например, мы оба бросили курить, Вы это имеете ввиду?
Наташа Гудень
Не считаю это правильным-что-то делать ради мужчины.
Ekaterina Zulgadarova
однозначно не скажу. зависит от того что это за привычки. если это, например, занятия спортом- то нет.
а вообще это не правильно, если любовь взаимна, нужно принимать друг друга такими какие есть.
Nadezhda Okun
а зачем? любят человека целиком со всеми его привычками, я же не прошу его отказаться от своих, у меня нет цели подавить, переломить и склонить в свою сторону.... любовь - не борьба, когда она превращается в борьбу, то она уходит))) ) Проверено неоднократно
Наврядли. Не люблю жертвенности. Ни сама ни иду, ни других не принуждаю.
Нет. Через себя не переступлю.
Взвешу все ЗА и ПРОТИВ. Может и откажусь.
Да!
*?
** ???? **
Думаю нет, я -это я (((
Zubeyda )))))
а у меня вредных привычек нет а с остальные ему нравятся
Дина Кайртас
Никогда.
Ирина Коняева
Все в разумных пределах и не во вред себе.
Угу, отказалась от привычки есть козявки.
Роза Ганеева
Отказалась.
Да, постараюсь отказаться.
Marisha )))))))))
Да.
ага.. если он откажется от своих
Лада Демидова
вы говорите о вредных привычках? - запросто.
Если очень люблю, то наверное да. Хотя, если мужчина любит-то он должен принимать вас такой какая вы есть!
Нет! Только веский повод нужен мне чтоб отказаться от курения! Например, если забеременею!
Отказалась...
Если я считаю, что он тот, кто мне нужен, тогда конечно)))
Ольга