Свадьба, венчание, брак

Если по настоящему любишь то можно отказаться от карьеры ради любимого человека

можно
Наталья О.
Лучший ответ
можно, но учтите, что вторую, третью и пр. жену найти можно, а вот в карьере второго шанса может и не быть
А если по настоящему любят, то очень рады, что жена, невеста делает карьеру, и всячески помогают.
Маша Косенко
А смысл???
Люба Древалева
если для вас это именно ЖЕРТВА-то не нужно, чтобы потом не упрекать. А если сами так хотите-тогда да, можно
Несомненно !!!
я бы не отказалась. он потом бросит, а я буду пальцы сидеть сосать или свои....
Марина Лысенко
Не стоит жить только чувствами.
Отказаться то можно . Только вот зачем любимому человеку такие ваши жертвы . Надо как то совмещать .Одно другому не может мешать если любовь настоящая .Любимого человека нужно принимать таким какой он есть .,с его увлечениями, работой, его интересами .
ага. и однажды когда припрет, когда муж не сможет зарабатывать как сейчас, вы попробуете найти работу, а вам будут везде отказывать.
на бирже ткнут мордой в грязь, а работодатели станут пенять вам на возраст, малый стаж и отсутствие специальности. потерю квалификации.
и что тогда?
**
***firuza ***
Можно но не нужно!!!!
Одно другому не мешает.... если в этом заинтересованы оба
а и то и то никак??!!
Я это и сделала... теперь дома сижу
ну если по-настоящему любишь,
то это наоборот такой стимул!!! !
строить карьеру.. .
можно, но не нужно. Любовь через несколько лет пройдет, и сам потом будешь винить любимую, что у тебя не сложилось с работой по ее вине.
Вера Щурина
Сейчас ты любимая, а потом нет.. . а жить как потом?!
Любимый человек недоволен твоими успехами? Странно...
aliskab
можно, но не нужно
наверное да, хотя не факт что тебя любят ( я не имею ввиду именно вас!)
Можно все.. . Только не стоит! Все проходит, а любовь тем более!
В принципе можно, но главное то, что если есть настоящая любовь, то любым отказам и жертвам ради любимого (ой) не место в жизни любящих. Над этим нужно задуматься, на самом ли деле отказ не причинит вам душевной боли, чтобы потом в будущем не испортить ваши отношения.
не надо отказываться от карьеры
если он этого требует, то нестоит...))))