Свадьба, венчание, брак

Девочки, а ради любимого мужчины(мужа) Вы могли бы изменить что-либо в себе(характере) или пусть любит какую есть? :))

А это неизбежно. Главное. чтобы один не пытался подавить другого, а хорошему друг у друга поучиться - почему бы и нет?
Ардак Ахмеджанова
Лучший ответ
пусть любит такую, какая есть! Если я изменю себя -то это уже буду не я! И я не смогу быть счастлива
Для этого не нужно сознательного выбора или принципиального решения. Жизнь постепенно изменит, и не заметишь. Это же только дураки не меняются, а умные люди воспринимают жизненные уроки. И женщины, и, между прочим, мужчины!
Azina Tanatova
Изменить можно.. для любимого многое сделаешь, как и он... а если идти на принцип, то из этого может получиться ни очень хорошее. .
что -то изменить, не значить потерять себя..
Elena V******
Когда 2 человека начинают жить, бытовать вместе - они непременно меняются, подстраиваясь друг под друга.
Любить "такую, какая есть"- это хватит максимум на год или два. Человек должен меняться, расти. Нужно стараться быть всегда на высоте. И внешне, и во взаимоотношениях. А это значит, придется что-то менять в себе, эгоизм свой поприжать, в частности.
Какая есть) Если я вам не нравлюсь-обращайтесь к производителю)
Мужчины приходят и уходят, а я у себя одна)) ) Если меня не могут любить без условий, нах такую любовь))))
если что то буду менять, то только ради себя
я изменила, и мы довольны. муж то же старается)
Madina Muhamednur
Изменишь одно, последует просьба изменить еще что то. . а потом окажется, что менять то ничего не нужно было, что приобретенные черты характера совершенно его не устраивают. пусть любит такой какая есть.
Юлия Антонова
когда двое друг друга любят, они всегда немного подстраиваються друг под друга)) меняют некоторые привычки и характер.. я например более сдержаней стала в выражениях... терпеливей... а мой молодой человек начал забывать что такое компьютор и в первые в жизни пробует понять меня, то бишь девушку))
Я изменила свой стиль жизни. И нисколько не жалею об этом.