Свадьба, венчание, брак

Часто слышу фразы и недавно был вопрос «ушел из семьи, т.к влюбился» «а вы бы могли бросить мужа/жену ради любимого чело

если один влюбился и все оставить как есть - будут трое несчастных.
если один влюбленный уйдет ко второму влюбленному - останется только один несчастный.
математика простая.
естесстно, нужно учитывать, во сколько бабла встанет вопрос. ибо раздел имущества и алименты - это неизбежно. цифры тоже скажут свое слово.
Асель Омарова
Лучший ответ
Айгуль Дюсенова Почему за счастье двоих идиотов, которым что-то там померещилось, должен платить кто-то третий, да чаще всего и дети, их которых обыкновенно потом все семейство выколачивает на диктофоны показания против провинившейся родительской половины? Исключительно безответственность.
Я так не смогла. А через несколько лет любовница мужа родила от него сыночка и смеялась надо мной, а муж к ней не ушел.. . какая в ж.. . математика?
*** Галина****
В жизни возможно все.
Многие и родителям то не нужны, к сожалению, вот сколько детей сиротствует при живых мамах-папах.
Julia Dik
Разве можно предугадать ЧТО ты будешь чувствовать когда-нибудь?!? !
А все чувства проходят... это закономерность)
Чаще всего за этим стоит банальная безответственность. С учетом того, что сильные чувства способен испытывать далеко не каждый человек...
Ая Сат
Сама думала об этом.... не знаю. Как говорить "не смогу", если не переживала такого....
Laura Chakenova
Да, если бы он полюбил мою дочь....
любовь имеет свойство проходить, либо ее убивает быт
Конечно. Вопрос в детях.
Почему на помойку? Человек просто ушел. Но как правило, детей так легко не бросают. Может, он сам по себе такой легкий на подъем?
Tori 666
А я тоже таких вопросов не понимаю...
Юлия Павлова
В мире вообще надежного мало. Я ушла от мужа. Влюбилась и ушла. Жила с человеком. Ребенок, дом, быт, кота, правда, не было.... долго жила. Почти 10 лет. И замуж выходила по любви. Я не знаю, что произошло. Но все пошло наперекосяк. Я старалась быть хорошей женой, вела дом, воспитывала ребенка, последние два года я просто делала все по привычке и жила по привычке. Мне кажется я изменилась, а вот муж либо перемен не заметил, либо видеть не хотел. Я хотела жить, а он хотел покоя. разница в возрасте была большой. Я еще хотела чего-то от жизни: может быть новую квартиру, хотела второе образование, хотела второго ребенка. Он же не хотел ничего. Именно не хотел. Все возможности были. Но у него не было желания. Работа-дом. Мне даже к подружке выехать на пару часов была проблема-он ревновал и не позволял. Не было не близости не понимания. Куда-то все подевалось. А сейчас яживу. Моя дочь со мной. С новым мужем мы ждем второго ребенка, я получаю второе высшее образование, я купила новую квартиру. В любой момент я могу позвать в гости подруг или поехать к ним сама. Никто не ревнует и не пасет по часам возвращения, готовя обидные слова. Вот так. Никто никогда не знает, как повернется жизнь.
Инна Суслова
Динарачка Хафизова а где вы так легко нашли второго? и как он принял вашу дочь? вы его содержите?
Нет.
Я думала об этом, просто чувствовать надо, сможешь и хочешь ли ты жить с этим человеко всю жизнь, вот раньше у меня были очень сильные чувства к парням, но я точно знала, что жить с ними не буду и не хочу, сейчас чувствую что если меня будет супруг любить, то семья для меня будет выше всякого флирта и страсти. Да и вообще я считаю, что любовь приходит со временем, когда спадает накал страстей, когда уже знаешь человека как себя, так что муж в более выигрышном положении, не факт новый мужчина сможет вообще пробудить это чувство.
Когда такие уходят, значит Бог вам приготовил подарок. Только нужно его дождаться.
Динарачка Хафизова че за бред!! поменьше книг читайти всяких "правдина" и прочая хрень!!
не могла бы ради детей и их счастья! я думаю надо в отношения добавлять немножко огня что бы разжечь потухший костёр! мы редко копаемся в себе может мы что то недодавали и человек ушёл в себя !
Иногда просто кажется что это любовь, а на самом деле -ошибка молодости. К сожаленью, в молодые годы страдаешь близорукостью и не заглядываешь в будущее, живешь одним днем, думаешь, что все как в сказке: "жили долго и счастливо, и умерли в один день... ". А потом жизненные трудности становятся айсбергом для Вашего супружеского " Титаника". Все познается в сравнении. И спутник Ваш, чаще вызывает в Вас раздражение, чем восхищение. Так что же тогда сохранять? На чем воспитывать своих детей? На не уважении друг другу? Не могут все, быть счастивы одновременно, кому то везет в этой жизни меньше.
Динарачка Хафизова а в 30 лет человек, женатый второй раз может совершать ошибки?