Свадьба, венчание, брак

Мужик бросил свою жену ради любовницы у которой было около 110 половых партнеров ( и женщин и мужчин), что не помешало

в последствии женится на ней. Мотивом послужили лучшие отношения и секс между ними-бывшей до нее как до Парижа. Поет, танцует, идеальная фигура, а бывшая серая мышка -задротка.
При том новая распущенная оказалась прекрасной, заботливой матерью в отличие "примерной" первой
Так лучше есть торт в компании, чем **** одному?
так бывает, неудивительная история. хотя большинство мужчин такого себе бы не позволило, даже если бы им было с той женщиной хорошо, гордыня загрызла бы. А некоторые могут себе позволить быть счастливыми, невзирая на прошлое.
я знала раньше одного мужчину, который женился на бывшей проститутке, сам был её клиентом. На момент знакомства с этой парой они были в браке уже лет 10 и были счастливей многих.
Анна Козлова
Лучший ответ
"110"... Точность - вежливость королей и президентов!
Людмила И Сергей Пивневы со слов мужчины-жена никогда не скрывала это
Разнотрадиционная тётка оказалась--завлекуха ещё та для мужика--то! Но ведь когда--то и серую мышку любил...
Ольгa Ильина
И что из всего этого????
Какая разница где кто что делал, до брака. Не факт, что серая мышка святая во всём
Ну.. счастлив и прекрасно.. кому-то нужна чистая задротка, кому-то прожженая бл. дь.
Со слов? Говорить можно что угодно.
Дина Федорова
Ты так пишешь, как будто все это 110 партнеров с ними вместе жили)))
Интересно, в он уверен что он 111, а не 92?)
совет да любовь))
А атеисты они все такие ужасные развратники!
Завтра от станет хорошим бригадиром гейпарада!.
От хорошей жены ни один мужик не уйдёт.
Ищите причину в себе.
Эрика Дюжева
Ну, допустим, жена мужу рассказала, что у нее было 110 разных мужиков и женщин до него, ок.

Но чтобы мужик обсудил ее богатое сексуальное прошлое со своими приятелями?))) Ну-ну.
Людмила И Сергей Пивневы они участвовали вместе в групповухах
От мужчины зависит
Один побрезгует быть вторым, другого устроит быть 111-м
Главное чтоб ему нравилось, зачем мучаться с первой женой и тихо ненавидеть друг друга
Н*
Надежда *******
Любовь она такая да, а через него сколько женщин прошло, не считали ?? Или количество партнёров только для женщин считается позорным
Natali Nataliya
Автор, откуда про 110 инфа, считали чтоли
Жанар Шарипова
Татьяна Триоль-Фёдорова бух учет борделя, видимо))
нормальный сценарий... мотор, съёмка
Анна Бикбаева
да хоть 200. хорошо людям вместе и слава Богу. и пофиг, что у них там было до друг друга. есть грешки и пострашнее...
Алёна Аношина
Лучше найти своего человека а не =считать чужих партнеров
Значит два сапога пара)))
Аня Шавина
""110 половых партнеров "" Вы кабутта за спиной стояли и считали ))))
Людмила И Сергей Пивневы нет, это со слов мужчины
Бывшие бляди хорошие будущие жены.