Свадьба, венчание, брак
куда катится мир?сейчас узнала знакомый мужик бросил бездетную жену и переметнулся к бабе к тремя детьми?это нормально ?
так как тетя с прицепом наверное уж очень изощерялась чтоб мужичка захомутать чего только не творила и не вытроряла)) ) вот мужик и прикинул что всю жизнь ему такая масленница будет, не то что с бездетной, которая сможет в любой момент в случае чего, отправить гулять
сейчас-да....
он уже давно катится куда-то не туда
постоянно уже последние 300 лет кто-то кого-то бросает, с детьми, без детей, уходят к молодым. к пожилым. история человеческого предательства очень давняя
значит там он получает то, чего не получал от своей бездетной жены, и это для него важно. может, это как раз и дети.. . а может, просто человек хороший попался))
Это доказывает, что тёти с детьми тоже могут нравиться и их также могут любить, не смотря на хвост!!! А мужик---мудак!!
Нормальность для каждого своя. Кто знает, почему он бросил. Может, полюбил, может детей любит, может жена достала. Чужая душа-потёмки.
необычно, но сердцу не прикажешь
камо грядеши...
А мужики если любят, то им все равно-дети недети. Значит влюбился.
ну и не будем забывать.. чужая пи**да всегда слаще кажется ( первоначально))))
дети здесь не при чем. . новая любовь и все такое..
Почти как Бред Питт)))
может дело в жене, нормальные мужики тоже просто так не уходят
а при чем здесь дети. Обычно к человеку уходят, а не к детям. А то, что у нее есть дети и мужчину это не пугает, только в плюс ему. Хуже, если бы он от своих троих детей переметнулся к бездетной женщине для спокойной, безмятежной жизни.
А на нашей соседке у которой 3-е детей тоже женился мужик (ушел от своей) . А почему? Соседка готовит как повар высшего разряда, а бывшая полуфабрикатами кормила... если кормила. Ну типа путь к сердцу мужчины... и т. д.
видимо эта бездетная жена такая стерва, что мужик плюнул на все и ушел к нормальной ласковой женщине. это первый вариант. есть еще второй. мужик идиот, а та хитрая баба чем нибудь его зацепила.
ответ на вопрос - да это нормально, такое бывает сплошь и рядом.
нормально. ничего ненормального тут нет, когда мужик уходит от женщины. в этом их сучность
это ужас! помойму у мужиков больше вторая головка работает))))