Если его надо подбирать, то он не мужчина.
Но тут ситуация еще в том, что в первую очередь она ищет себе мужа, а не мечтает стать мачехой. У мужчина такая же ситуация- они ищут жену, а не мечтают стать отчимом.
И всегда ребенку больше не хватает мамы, чем папы. Если ты познакомилась с таким мужчиной, понравилась его ребенку- он за тобой по пятам будет ходить. Он почти сразу будет тебя мамой называть- это огромная ответственность!!! Потому что неизвестно, как дальше будут развиваться отношения. Он может быть хорошим отцом, но как муж совсем ее не устраивать ( причин много). Как потом объяснить ребенку, что он опять остался без мамы.
Меня вот умиляют мужчины, которые иногда чуть ли не с первых дней знакомства пытаются познакомится с ребенком женщины. Зачем??? Еще вилами по воде писано - будете ли вы вместе или нет.
С детьми знакомят в последнюю очередь, когда понимаешь- у тебя отношения, а не разовый перепих.
Свадьба, венчание, брак
Почему бабы вопят: "чужих детей не бывает", а мужиков с детьми подбирать не спешат?
вопят разное и разные люди. КТо-то напротив, вопит, что есть только свои, чужих презираем, на улице бросаемся на них. Разное отношение к детям у всех. В принципе это благородное воззвание, что чужих детей нет, особенно если за этим стоит помощь обездоленным, нуждающимся, когда начинают помогать всем миром, дети не виноваты и достойны лучшего всегда. И мужиков с детьми берут, наши женщины не избалованы в основной массе, выбор небольшой, а чаще его просто нет. Алкаш, безработный или с детьми--кого брать? (какой вариант лучше). А иной раз мне кажется им главное чтоб позвал. Они даже имени не будут спрашивать, зовёт значит побегут, ну трое у него так трое, лишь бы всё прилично и она жена)
Марина Родькина
Из раздела фантастики ты мне что- то описала. Скорее реальность говорит о том. что стоит на бабу обратить внимание, как она тут же начинает задирать нос, набивать себе цену и относиться по свински, думая. что это будет мотивировать её добиваться6 вкладывать деньги, ресурсы. влазить под каблук.
Ну да-ну да=попробуй чужой ребенок тронь ее детя))
Из-за гораздо более высокого чувства ответственности.
И где ж такие валяются?? неподобранные????
Светлана Воротникова
А нафиг нам, баба? Проще няню нанять на нужное время, дешевле и без выноса мозга
а женщин с детьми -сильно подбирают? Мужики от родных детей прячутся, лишь бы денег не давать
Так такие мужчины не особенно распространяются, что в одиночку детей воспитывают. Женщины видят, что мужчина серьезный и у него есть семья, о которой он заботится! И естественно, предполагают что в той семье есть женщина-жена.
Мужиков с детьми видел только в кино.
В жизни не знаком ни с одним.
Впрочем, знаю множество разведенных, которые живут с чужими детьми, а своих или вообще не видят, или видят очень редко.
В жизни не знаком ни с одним.
Они по природе лучше различают родных и не родных.
значит такие мужики говняные, я женат но ко мне многие девчата проявляли интерес когда я сам с детьми был...
Чужие дети бывают. Разведенки с прицепами никому не нужны, их дети от первых, вторых браков никогда не станут своими для мужчины. Эти дети - лишний балласт.
потому что все бабы - козлы. двойные стандарты.